Подскажите плиз• 09 мая 2019

Колорист Киев, правый берег посоветуйте

Девочки, нужен адекватный мастер который покрасит мне корни под тот цвет что мой основной.
До этого два мастера красили вообще не таким цветом..
А ещё подскажите алгоритм как мне найти салон где красят краской SUBRINA, поскольку меня красили именно этой краской там оттенки более холодные что мне подходят.
автор Подскажите плиз • 09 мая 2019
ой, ник классный у меня, я так тоже говорю ’подскажите плиз’:))

Петя-петушок• 09 мая 2019
могу посоветовать мастера - отличный
Ирина Смирнова - 066 712 94 19 Голосеево, центр - работает
можете написать ей в Вайбер - она реально отличный мастер.
автор Подскажите плиз • 09 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
могу посоветовать мастера - отличный
Спасибо! она стрижёт хорошо или в чём она мастер? Вам приходилось у неё подбирать цвет волос какой Вам надо?
Петя-петушок• 10 мая 2019
У меня длинные волосы поэтому насчёт каких-то особенностей в стрижках не могу сказать... вы спрашивали про цвет - с цветом она работает отлично
Узнала ее как мастера по имиджу - Прическа, макияж. А впоследствии «подсела» на её покраски - даже своему мастеру, к которой несколько лет стабильно ходила - изменила...
Глубокие сложные окрашивания типа брондирования, тонировка, обычные окрашивания.
Если найду мою последнюю покраску - выложу фото
Петя-петушок• 10 мая 2019
Вот и цвет - да она скорректировала мне
Радикально не меняла, но даже тон меняет лицо значительно
У неё и профильные образования есть и в спец заведении она преподаёт - академия красоты вроде (не помню точно) - можете поискать она и в Инстаграм есть и в ФБ
автор Подскажите плиз • 10 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
спасибо большое!
автор Подскажите плиз • 10 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вот и цвет - да она скорректировала мне
А по цене сориентируйте пожалуйста что Вы делали последний раз и сколько заплатили?
Петя-петушок• 11 мая 2019
Ну там же от длины волос зависит, от того что именно ВАм нужно - Вы обсуждаете с мастером.
Сложная несколькоуровневая покраска - одна цена, поще - иная. Но на мою длину вроде 1300- не помню точно.
Вы можете написать ей в вайбер - она ответит Вам - единственное - если не оч опреативно - не переживайте потом отвечает - она занята очень - порой ночами отвечает...(
Скажите свою длину волос и какие виды услуг интересуют - она ответит
Петя-петушок• 11 мая 2019
а еще кстати могу посоветовать отличного мастера по восстановлению волос - что нужно - ботокс, масочки, кератин и выпрямление
keratin.hairkis_kiev
Kyiv, Ukraine
если интересно - скажите дам ее тел и детали - это если интересно))