Я не на долго• 09 мая 2019

а вы пользуетесь Glovo или UberEats?

Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) нет
14 (28.57%) а шо це?
8 (16.33%) заказываю Glovo
1 (2.04%) работаю у них курьером
0 (0%) заказываю UberEats
миссДавеча• 09 мая 2019
Заказывали и одно, и другое, очень сильно не понравилось.
автор Я не на долго • 09 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
почему?
Неутомимые шахматы• 09 мая 2019
Честно говоря, встречаю людей с этими огромными рюкзаками Glovo - выглядит не очень
Под пытками• 09 мая 2019
Это доставка? Сколько стоят услуги? Заметила только недавно велосипедистов с огромными желтыми рюкзаками
No problems• 09 мая 2019
Я видела курьеров в городе, не очень бережно они с коробками... ну те, что мне встречались.
Пописанная парта• 09 мая 2019
Я видела этих курьеров - с меня хватило)) Не хочу, чтобы упаковку с моей едой трогали эти люди. Кого обидела - извините
миссДавеча• 09 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
почему?
Глово заказали, заказ принят, курьер назначен, в ресторане, еда заказана... И вдруг - вам предоставлен новый курьер, и он только едет в кафе. Полтора часа ожидания впустую. Отменили, заказали убер, привезли еду всмятку, пришлось выходить за дней за два дома - не мог найти. В общем, херня все это
автор Я не на долго • 09 мая 2019
Ответ дляПод пытками
глово 20-30грн
yokogama• 09 мая 2019
регулярно пользуюсь глово, преимущественно заказываю еду из одного веганского кафе на Бессарабке, очень довольна так как у этого кафе прямой доставки нет, а фалафеля иногда хочется), доставка ко мне домой стоит 10 гривен, курьер всегда приезжает быстро, еда в порядке ничего не всмятку. Как этот курьер выглядит меня не интересует и аппетит не портит. В общем, рекомендую
Вездевлазиющая• 09 мая 2019
Странно читать про то, что некоторые именно брезгуют заказывать через доставку.. А как вы вообще питаетесь в кафе-рестиках? Вы же не проконтролируете, что там на кухне творится. Или вы боитесь, что кто то откусит кусок вашей пиццы?
А по теме: Мы пользуемся глово. Всегда относительно быстро доставляли. У нас доставка 30 грн