ПочтальЁнша• 09 мая 2019
В чем подвох олх доставки?
Если товар мне не подходит, я плачу доставку и все?
КокошинЭль• 09 мая 2019
нет подвоха, олх набирает лояльную аудиторию себе, многие рубрики же платные, делают сервис нормальный
через бещопасную сделку олх удобно как продавать, так и покупать. Это сделка через гаранта, грубо говоря, этим в цивилизованном мире очень давно польщуются люди
КокошинЭль• 09 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
В обе стороны, правильно?
почитайте правила их, там же все написано
покупатель оплачивает доставку товара к себе. Если товар не подошел, обратная доставка за счет олх
деньги находятся у партнера олх - пэй.юа, если покупатель забирает товар - оплата моментально перечисляется продавцу
если возвращает - деньги сразу возвращаются на карту покупателя
КокошинЭль• 09 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
А подменить товар могут?
зачем??
вы же при получении осматриваете его
продавцу это для чего? чтобы вы вскрыли , вернули обратно и не купили?
логика в чем???
вы же при получении осматриваете его
логика в чем???
КокошинЭль• 09 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
А подменить товар могут?
вы правила доставки олх читали? там же все четко написано, по пунктам прямо
грубо говоря, вы наложкой покупаете. Только сейчас партнерская акция олх и нп, и %% за пересылку денег с вас не взимают. Так что наложка еще и бесплатная.
покупайте себе на здоровье!
ВыФсеВрете• 09 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
Много нюансов
Я отправила олх доставкой коляску
Отказались ,пришла ко мне ,я заплатила 137гр за.доставку и ещё упаковку
Ненавижу олх
И самое смешное,в тот же день пришли и забрали коляску самовывозом (потеряла я 250гр,так как уступила на олх доставку покупателю и заплатила за все назад)
Я отправила олх доставкой коляску
Ненавижу олх
КокошинЭль• 09 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Много нюансов
Я отправила олх доставкой коляску
Ненавижу олх
Я отправила олх доставкой коляску
Ненавижу олх
еще раз - почитайте внимательно условия олх, на сегодняшний момент обратную доставку платит олх.
упаковка - да, за счет продавца, но оно всегда так, по-хорошему, тем более габаритная вещь
у меня были случаи, когда возвращали обувь - не подошел размер, рюкзак габаритный тоже оказался слишком большой, еще чтото... ни разу ни копейки не сняли
Красота неземная• 09 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
зачем??
вы же при получении осматриваете его
логика в чем???
вы же при получении осматриваете его
логика в чем???
Нет, не продавцу. Тут читала темы, как покупатели, заказывая наложенным подменяли вещи во время осмотра. Дорогие очки, на дешёвые.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2019
У меня покупатели сразу пугаются и пропадают,когда предлагаю олх доставку))
КокошинЭль• 10 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
вы же осматриваете в присутствии сотрудника почты
если во всем видеть подвох, тогда дорогие вещи надо только по предоплате полной отправлять. Но, с другой стороны, очень маленькая вероятность сделки вообще, потому что покупатель тоже будет бояться, что ему вышлют не то.
Если говорить об онлайн покупках - сейчас вариант сделки олх идеальный по соотношению риска, удобства и надежности. И очень недорогой при этом - обратную доставку оплачивает сайт + %% за перевод денег до конца июня отменили.
КокошинЭль• 10 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и у меня)
я ставлю в объявлениях и больше не предлагаю теперь) либо 100% предоплату, либо доставку олх. Наложку отказываю, мне неудобно на почту несколько раз ходить(