бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
Этожзвяздаяегообожаю• 14 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Та ладно, вы серьёзно? По-моему прямее некуда намёк.
Иначе почему девочка вообще ходила, и именно к Варису, мне сразу так показалось, иначе бы её не показали просто так.
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Все понятно с серии было Что Варис хотел отравить. Большой риск большая награда. И тирион понял что тот предал конда Варис джона уламывал.
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляПростецкая
у нее был этот их дикий огонь или как они его называют. почему она его не использовала? хотя бы против войска, ясно, что не против дракона.
Папа Дени заложил тайники и не все их нашли . Не знали гле точно
Ответ дляКидстаффовка
Я не кинолог. Но мне кажется дают и когда несколько человек. В любом случае так и дракон, в городе палил всех подряд, на казни - одного.
Когда несколько человек, собака не сможет понять, кого именно кусать. Нападет на всех либо на того, кто покажется ей более опасным или как-то то так.
Гопница-Советчица• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Я слоупок и не догадалась)).
нас таких очень много раз создатели ИП не выдержали и прямо написали)))
Кидстаффовка• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Вот поэтому я и не спешу спорить, потому что вполне могла прощелкать что- то важное. Я так поняла, что Варис себе набирает команду среди детей, как и в Гавани, и что он через эту девочку хотел зарядить важную инфу. А насчет не ест я думала это они просто самочувствие Дени обсуждают.
Это они так обсуждают самочувствие, что если не ест, попробуют ещё и потом про риск...))))
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляTattyus
Девочки, объясните мне, почему Дени казнила именно Вариса? Чтобы тайну не рассказал? Почему тиреона не казнила?
Казнила т к Варис не предал, т е переметнулся к Джону и хотел на трон Джона
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Ну может потому что Дрогон самый большой и мощный? Хотя с другой стороны, тот же Визерион стену и порушил, бревно вместе с Джоном должно было на орбиту взойти при ближней атаке.
Там темно было и не только бревно перед бревном Камни! Они не горят и поэтому джон прятался
кнопкодав• 14 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я думала, что о её самочувствии пережиавет. И когда узнал, что не ест, типа расстроился и понял, что таки сошла с ума...
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
тот дикий огонь из 5-ой серии, это та закладка, которую сделал еще безумный король, когда хотел снести весь город. когда дэни жарила сверху, загорелся и он. аля отец и дочь - хороший момент по части сценария, вместо тысячи слов.
Это отсылка к истории - к папе
Как и ребёнок сгоревшийс игрушкой коня - отсылка к смерти дочери Станиса
Кидстаффовка• 14 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
В КГ дыхание дракона все взрывало, стены, башни разлетались как карточный домик. А в Винтерфеле - камни не горят...
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ длякнопкодав
Там паущы и между слов - вартс хотел отравить и как всегда использовал птичек
Но если б ему удалось - тысячи детей женщин да и мужчин были б живы. Варис служил не королям а королевству. Поэтому и Неда не спас. Он знал что в войне волк и лев потрощат друг друга, и еще тогда он поставил на Дени. И думал она принесет мир, Благополучие - его основная задача.
Ответ дляLudaSHOPSale
Кандидат от народа)))
Этожзвяздаяегообожаю• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Кандидат от народа)))
Ага, голосуем за Вариса) А еще за КН и Таноса...))
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Дыхание витха отличается от огня живого дракона я так поняла . Он мог пробить только лед. Стену дозора.
Вообще кадый обьясняет как может нг сценаристы ставили не логику а картинку комикс во главе, экшн. Чтоб красиво))
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Я так поняла, ребенок с игрушкой это та девочка с матерью, которые помогли Арье и она их потом пыталась спасти.
Да та девочка, но знак как с огнем - уже была девочка с игрушкой сожженная
Я вот про лощадь не поняла.
диДы любят символы вставлять
Я вот про лощадь не поняла.
диДы любят символы вставлять
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
А откуда она узнала? Так- то Варис мог о чем угодно с Джоном говорить, когда она их в окно увидела.
Тирион доложил
Кидстаффовка• 14 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Лев и волк - протащат друг друга- это тоже множество угробленных жизней.
Вообще мотивы Вариса насчёт таргов, мне непонятны. Зачем делать в государстве перетрубации, это всегда к войне и миллионам невинных жертв, я уже молчу про экономику...
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну да, а там как в анекдоте про мужика в посаде ’ Ну ты же умная, придумай что-нибудь ’))) зрители додумают.
Файна_зупка• 14 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Да уж, эти продюсеры мастера неожиданности.
Но они просчитались - луковый рыцарь, ещё неожиданнее! Или Брон- вообще бомба.
Санса могла быть хорошей королевой.
Неужели луковый рыцарь порешит продюсеров?
LudaSHOPSale• 14 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
В Гавани камни аж бегом разлетались, когда Дрогон выпускал на них огненную струю.
От живого дракона а не от ледяного пламени витха