Серьезная баба• 10 мая 2019

А что с Билык случилось?

Особо не следила за её творчеством, и тут в концерте сегодня смотрю, думала это Эдита Пьеха вышла... На голове непонятный парик а-ля "привет, бабушка!", на ней какая-то блестящая портьера -балахон и цвЯток на груди.
Шо это было?
Аноним Секретарь• 10 мая 2019
а я заметила, что в Повалий один глаз стал больше другого.
Что Билык, что Повалий были мумии, остальные норм)

СтрашнаяНаташа• 10 мая 2019
Да, я вот недавно на концерте ее была, очень она себя испортила. Перекроила лицо полностью. Тоже в парике и одежда, честно сказать, потрясающе негодная. Такое ощущение было, что она только что семечки на диване щёлкала, а сейчас встала, надела блестящий плащ, а в одном акте вообще дождевик, и вышла на сцену.
Но концерт был замечательный! Пела вживую отлично, с залом общалась, выкладывалась на 100%. В этом - молодец!
Мамаша в бигудях• 10 мая 2019
В своєму репертуарі
Смыкалка• 10 мая 2019
С ней случился возраст. Это только тут в 45 без паспорта сигареты не продают и все массово подают. А в реале, все реальнее . Кстати я Билык видела в марте, нормально она выглядела
звездная галактика• 10 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
покажите как вы выглядите в почти 50
Точно Сережка Зверев. Если что - Билык люблю
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2019
Мы с мужем испугались. Жалко , но это ее выбор...Время неумолимо. Помним , еще с 90- х. Мне нрпвилась такая Ирина. И очень ее клип с Коляденко.
Мама фифти цента• 10 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
)) Я только наткнулась на старій клип- она там такая красивая была((
https://www.youtube.com/watch?v=ygSv3zFTq0s
Очень красивая песня, и клип
Трогает.
Кошка Мурка• 10 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
та я тоже вначале подумала, что под Пугачиху, потом нет, не она, явно Пьеха. хотя реально был закос под Шульженко, я так понимаю...

Вот тут кстати фото есть, но надо видеть видео для полноты картины
https://lite.vesti-ukr.com/afisha/335643-kontsert-...
блин,реально Пьеха
Сеточка• 10 мая 2019
Красивой никогда не была . Но сейчас очень страшна((( Это при том что я за пластику

vitalija• 10 мая 2019
поддерживаю автора, сама вчера в шоке была! Сначала я подумала, что она просто играет Шульженко, но когда Билык стала петь вторую песню в том же парике, но в чёрном блестящем балахоне я и вовсе выпала.
Леска• 10 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
На 1 2 фото на Овсиенко похожа
Ресничный червь• 10 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, здесь она стильная и естественная. Мне нравились все её ранние песни, которые были еще украинскими. Потом попса пошла.
Бочка порохУ• 10 мая 2019
Так это вроде ж специально стилизация была?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2019
А мне она нравится...кто бы что не говорил...и песни все у нее супер...и на украинском особенно нежно звучит ее голос
Угги в горошек• 10 мая 2019
А я подумала, что Майкл Джексон восстал
бювет_в_обед• 10 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
покажите как вы выглядите в почти 50
А с кем это Зверев?
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2019
у Билык очень нежный необыкновенный голос) очень уважаю ее творчество
Пьяная вишня• 10 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Где там красота?Просто молодая и более менее ухоженная!Она никогда не была красивой!
Копуша• 10 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну да, Киркоров Снег спел очень даже успешно.
Но сегодня у неё даже голос был какой-то писклявый. Жалко.
Пропила голос что ли?
пронюхала

Копуша• 10 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
покажите как вы выглядите в почти 50
ох, какая же она перекошенная Опять надо к хирургу, чтобы немного расслабил, где перетянул.. А то, как в анекдоте про девочку в детском садике и бантик
Копуша• 10 мая 2019
Ответ дляОябунчик
талант не пропьешь?:) Вот ей точно лучше выступать автором песен уже..Восхищаюсь ее песнями еще со своей молодости:)
вот здесь 100%!!! я ее с 1993г помню и люблю. Но то, что сделали с ней наркотики и хирурги, простить не могу
Копуша• 10 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Хоть в этом осталась нашей любимой Ирой Билык.. Как я обожала ее концерты в 90х годах. Такой как она не было на сцене. Лорак еще не доросла, а Могилевская только разгонялась..
Копуша• 10 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
+ самый удачный ее образ
Missis Виктория• 10 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Красивая.
Похожа, правда, на Таню Овсиенко
nova777• 10 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Молодая, худая, красивая очень
Простоваля• 10 мая 2019
В психиатрии есть психотипы.Так у Иры истерия на лицо! и с годами будет еще хуже!
А вообще вспомнилась Эми Вайнхауз .наркотики делают свое дело
Упругая попка• 10 мая 2019
Атор! это было 9 мая!! если вы не заметили, то там как то мало кто выпендривался! и были в стиле ала тех годов!
Редисочка• 10 мая 2019
Вот этот концерт. Билык после 1 час 14 мин.
Булькаю• 10 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
В Повалий-это как?
Булькаю• 10 мая 2019
Ответ дляMissis Виктория
Красивая.
Похожа, правда, на Таню Овсиенко
Ну так отретушировали фото..