Машка-замарашка• 09 мая 2019
Кто еще любит слушать Михаила Круга?
В общем не люблю шансон, но Круга могу слушать бесконечно. Многие удивляются, когда узнают что у меня в наушниках - типо не думала, что ТАКОЕ слушаешь. На полную громкость дома, в машине тоже например не могу включить, окружающие не так поймут.
Интересно есть еще такие как я фанатки его голоса.
АнтиТроль• 09 мая 2019
Он у нас в каждой второй машине, проезжающей мимо, звучит.
Я его сейчас не слушаю, но и забыть - не забыла. Есть любимые песни.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2019
Сама больше по року. Но Круга люблю. Муж сначала не понял моего ’пристрастия’ , а потом как-то посмотрели сериал ’Легенды о Круге’. Так сам слушает иногда =)
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
natochka30• 09 мая 2019
Шкода, що його вбили.
Були чутки, що рос. спецслужби (ФСБ). Він був занадто популярний серед народу і міг створити небажану конкуренцію. Все обставили, як пограбування.
Домашка• 09 мая 2019
мне нравится только одна его песня ’Кольщик’. а так шансон терпеть не могу...
А я на шпагате• 09 мая 2019
Тоже слушаю, голос, тембр реально волшебный. Хоть и блатные подвывания местами присутствуют ;-))
Спелый баклажан• 09 мая 2019
В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца:
- Молодой человек, а где у вас шансон?
Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе):
- Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур...
Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами.
Продавец:
- А блатняк у нас во-он там...
- Молодой человек, а где у вас шансон?
Продавец:
- А блатняк у нас во-он там...
Мая твая не панимать• 09 мая 2019
Выросла на шансоне, так уж вышло, в семье интеллигентных родителей. Сейчас из шансона слушаю Круга, Алексея Брянцева. Не считаю это блатняком. Хорошие песни со смыслом и душевной музыкой. Жизненные.