Хитрушка-чекушка• 10 мая 2019

мужчина может справить малую нужду,когда стоит ?

автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Когда стоит у него
Масяня Я• 10 мая 2019
нет
автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
нет
Я тоже так думала
Но смотрю порно и вижу,что там могут. Как? Я понимаю, что порно , то не реальная жизнь, но все же
Масяня Я• 10 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я тоже так думала
читайте анатомию. точных подробностей не помню, но помню, что при возбуждении мочевой канал блокируется. это невозможно.
я когда была маленькой, тоже задавалась вопросом, может ли мужчина написять во влагалище при сношении. хахаха))
автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
А как это делают на видео? Писают же в анал. отверстие и во влагалище
Заикальница• 10 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
Да, блокируется пещеристыми телами, которые наполнены кровью.
автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
А я только что прочла, что возможно,но это очень тяжело
Пожмаковна• 10 мая 2019
Вы до сих пор верите тому что показывают в порно?
Посмотрите интервью Лолы Тейлор, Люба откроет вам глаза на реальность
автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Лень ее долго слушать)
Расскажите Вы)

Я не верю во все, но мне,интересен именно этот факт
Остановщица• 10 мая 2019
может
Пополняю_Карму• 10 мая 2019
Ну наконец эта картинка мне пригодилась!!!

(Шутка)
автор Хитрушка-чекушка • 10 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму

(Шутка)
младокошкина• 10 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму

(Шутка)
Аааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))
БезВзяток• 10 мая 2019
Ну ок, а как тогда по вашему мужики утром со стояком писают? Писают же как-то.
Мафиозная• 10 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
І малий мій, помічала, як хоче в туалет, то в нього чи стояк від цього чи наче стояк))
ША все! я пришла• 10 мая 2019
Могут! Сто раз видела как муж с утренним стояком писает. Мочеисрускание немного затруднено, но писают. Не выдумывайте бред.
АлывердЫ• 10 мая 2019
Ответ дляША все! я пришла
И че вас хрен носил смотреть на пописы?
Чукча Мукча• 10 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может. Я у мужа спрашивала
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Блин, где вы такое находите?!
ША все! я пришла• 10 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
И че вас хрен носил смотреть на пописы?
Я зубы чищу , а он писяет утром.
АлывердЫ• 10 мая 2019
Ответ дляША все! я пришла
Я зубы чищу , а он писяет утром.
Ужас.
БезВзяток• 10 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
И че вас хрен носил смотреть на пописы?
У вас муж есть? Там и специально смотреть на процесс не надо. Утром просыпаетесь, видите стояк, муж встает и идет писать с этим стояком. Все. Какие тут сакральные тайны? При совместном проживании такие вещи просто очевидны.
Етитьская богомышь• 10 мая 2019
Зранку часто член стоїть. Причому якраз не від збудження, а від того, що хочеться відлити.
Трохи важче в цьому випадку мочитись, ніж коли нормально... але ж треба
В унітаз важко попасти, то я в умивальник це роблю.... в процесі падає :))))
РозаФиалковна• 10 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
Я когда была маленькая вообще не знала, что писю в писю нужно засовывать
АлывердЫ• 11 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
У меня есть муж и ему в голову не придет завалиться в ванную для малых или больших испражнений в момент, когда я чищу зубы. А в правдивости процесса меня заверять не нужно.