Я такое• 09 мая 2019

Характер месячных после медикаментозного аборта

УЗИ после МА было, сказали, все нормально.
Была задержка, сейчас пошли, но очень скудные, темно-красные, почти коричневые, извините за подробности. Насколько это норма после такого? Ищу врача для консультации сейчас, но пока моя запись подойдёт, это уже понедельник-вторник будет... Пыталась своей гинекологу писать про задержку сперва, она морозится( Читала ещё, что после МА, чтоб наладить цикл, назначают ОК. Она мне о таком не говорила, только уговаривала купить у них спираль.
Морожена_курка• 09 мая 2019
Конкретно по теме не подскажу, но у вас был гормональный сбой и логично, что может несколько месяцев потребоваться для наладки.
Одно точно скажу не спешите с ок, их вы всегда успеете, они не волшебны
Чупокабра• 09 мая 2019
Я когда делала, то мне таблетки после не назначали.
Скомуниздила• 09 мая 2019
Должны быть нормальные кровяные выделения,если их нет или мало-возможно матка закрылась и может быть воспаление!
автор Я такое • 09 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Хотела кроме того, чтоб помочь циклу восстановиться, ещё и их прямую задачу... Предохоанялись презервативом, но все равно аборт был( Теперь хотела чтоб уже наверняка, добавить ОК.
автор Я такое • 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Сразу после МА или во время, когда обычно по циклу идут месячные?
Скомуниздила• 09 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Сразу,матка еще сама по себе должна очиститься,если она закрывается-чистят опять
автор Я такое • 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я поняла вас. Нет, сразу после повторного приема таблеток пошли выделения, длились примерно дней 10 и очень обильно. Делали УЗИ, сказали, все хорошо.
Я имела в виду месячные, которые должны начаться после 28-30 дней после аборта, по обычному циклу.
Они вроде начались сегодня, но очень очень скудно, как мажет.
Шумелка Мышь• 10 мая 2019
Автор а на каком сроке делали МА?
автор Я такое • 10 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Автор а на каком сроке делали МА?
44 дня от первого дня последних месячных
Шумелка Мышь• 12 мая 2019
Ответ дляЯ такое
А подскажите пожалуйста как называются эти таблетки и сколько сейчас стоят. На этой неделе еду к доктору, чтоб хоть приблизительно знать на сколько расчитывать