ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2019
Продажа коляски б/у
В комплекте с коляской был пледик. Стоит ли продавать плед с коляской? После покупки б/у коляски Вы бы пользовались таким пледом?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Подарите этот плед. А если жалко, то оставляйте себе.
Мне самой он нравится и вот подумала, что если человек побрезгует пользоваться, то лучше оставить себе, мне бы пригодился.
А вот недавно• 10 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что за коляска? Если дешёвая, то вероятнее всего не побрезгуют.
Сфера влияния• 10 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и поступайте. Оставьте и радуйтесь), если вам нравится плед
На перекуре• 10 мая 2019
Ну с того и начинайте,что плед вам и самой нужен
и жаль его продавать.Вы ищите причины его оставить
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Давайте тогда определимся, какая коляска дешёвая. Как по мне, средняя цена.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Если бы покупателю пригодился, мне было бы не жалко продать, а если не понадобится и будет выброшен или пущен на тряпки, то ужлучшеоставлю себе. Вот и пытаюсь узнать, пользовались бы люди такой вещью или нет.
Женамужная• 10 мая 2019
Так и напишите в объявлении:
Коляска- столько, есть пледик к ней - плюс столько. Если нужен то купят, нет- оставьте себе
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Так и напишите в объявлении:
Как вариант. Спасибо!