Мужу на работе нужно поздравить начальницу с др. У них хорошие дружеские отношения. Ей около 40 лет, современная ухоженная. Посоветуйте,что подарить. Хотели с начала туалетную воду. Но можно не угадать с запахом. Больше на ум ничего не приходит.
Цветок Мира• 10 мая 2019
Ручку, еженедельник, настольный набор, подарочный вариант книги по её увлечения.
Альфред Шнитке• 10 мая 2019
Хороший кофе или чай с чашкой. Корзину с фруктами. Если знаете чем увлекается, сертификат. Я мужу дарила сертификат на полёт на самолёте за штурвалом.