Опля Картопля• 26 октября 2013
Подскажите, что с машинкой?
Подскажите что делать!?После стирки в стиральной машинке вещи все в рыжих разводах и в ручную уже не выстируются!!!В чём здесь проьлема,кто знает???(Машинка новая,полгода только в ней стираем)
Луковая• 26 октября 2013
Вызвать мастера,пусть осмотрит ’ пациента’. Возможно некачественная быт. техника ,проржавела деталь
proveryashka• 26 октября 2013
я думаю, что вещи после окончания цикла долго пролежали мокрыми в закрытом барабане и могла проступить ржавчина от отверстий барабана. У меня такое было. С тех пор надолго вещи мокрыми в барабане не оставляю.
Опля Картопля
• 26 октября 2013
Ответ дляproveryashka
Да!Это так!Не всегда вовремя вытаскиваем вещи!Спасибо за совет!