Совбез• 10 мая 2019

Любовник приглашает пойти с ним на свадьбу

Любовник хочет, что бы я пошла с ним на свадьбу к брату.Я знаю жениха и невесту и их родителей, дружку с дружком и ещё некоторых приглашенных гостей, иногда встречаемся и общаемся, но дело в том, что некоторые знают о том, что я не свободна.
Он очень просит, а я считаю, что много людей и наша пара будет предметом для обсуждений, не хочу этого.
Результат:
вже голосів: 134
128 (95.52%) Не идти
6 (4.48%) Идти
котопёс• 10 мая 2019
Развестись и идти.

автор Совбез • 10 мая 2019
Возможно мы больше чем любовники но мне пока страшно думать о разводе, боюсь за ребёнка
МУСЯкомарова• 10 мая 2019
нет конечно если разводится не спешите
Мяо мой мяо• 10 мая 2019
Санта Барбара
Ms. Dolly• 10 мая 2019
бред сивой кобылы
котопёс• 10 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Одной жопой на двух стульях не усидишь. За себя бойтесь, когда муж узнает, что ходит рогатый и все вокруг в курсе.
Умничка-помощничка• 10 мая 2019
А вы на каждую свою проблЭму будете здесь устраивать опрос?
жижифреймут• 10 мая 2019
Пипец. А мужу что скажете или он в еурсе, что у вас любовник?
автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну какая разница что скажу, я мастерски вру, это у меня в крови

автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А что так можно было?
Ms. Dolly• 10 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
коненчо) вон недавно тема тема\пукнула говорить ли любовнику мужу и коту )
это она клепает
автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ длякотопёс
А с чего вдруг я должна боятся?Ну случится это я не буду ничего отрицать, будем решать проблемы по мере их поступления
Умничка-помощничка• 10 мая 2019
Ответ дляСадоводница
А что так можно было?
Можно. Но не долго.
Дурочек банят.
культУра• 10 мая 2019
Вам по голове дать на месте мужа...Оставьте мужика и валите на свои Свадьбы. Не навижу измены , И поверьте Вам еще аукниться
автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
это она клепает
Ну конечно, а ещё каким цветом бумаги вы попу подтираете
автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ длякультУра
Ох не зарекайтесь
И наверно не стоит осуждать людей и не судимы будите
автор Совбез • 10 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно. Но не долго.
Дурочек банят.
Значит меня это точно не касается, фух
Зубачистка• 10 мая 2019
Так и мужа с собой берите
котопёс• 10 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Ну например переломы долго заживают.

Мейк-ап форева• 10 мая 2019
Краще не йдіть.На те він і коханець,що б ваші відношення були в тайні.
Зашла на 5минут• 10 мая 2019
Не идти. Люди молодые, женятся, еще наверное верят, что можно жить без измен, и тут вы. Как то неправильно, особенно на свадьбу вообще неуместно.
Обнемашечка• 10 мая 2019
Если вас останавливает только то, что ваша пара будет обсуждаться, то идите - вас уже давно обсуждают, и друзья в том числе, это окружающим уже не интересно.
Сумка с непогодой• 10 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Идите как друзья.
Не зажимайтесь. И целуйтесь при всех.
Я бы пошла
Сумка с непогодой• 10 мая 2019
Ответ длякультУра

Бумеранг придумали толстые рогатые жены.
Оно само купилось• 11 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Дуракам закон не писан.