Зубная фея• 10 мая 2019

Как часто можно делать ботокс??

Сделала процедуру ботокса для волос (Иноар). Делала сама дома. Теперь думаю, когда можно повторить процедуру. Подскажите пожалуйста.
Кому там слова не давали• 10 мая 2019
да,конечно,пока губы не отвалятся

Трахтибидох• 10 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
да,конечно,пока губы не отвалятся
вообще про волосы речь
Кому там слова не давали• 10 мая 2019
значит пока волосы не отвалятся
Kateryna-S• 10 мая 2019
Мне от головных болей делают по всей голове и в том числе в волосистую часть - раз в 3 месяца Косметический эффект на лбу заметен как раз 3 месяца. А как на волосах он должен отображаться?
Не прохожу мимо• 10 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
да,конечно,пока губы не отвалятся
А губы при чем здесь?
Не прохожу мимо• 10 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
значит пока волосы не отвалятся
Ааа, знаний ноль , но ляпнуть что то надо.
Типичная Советчица.
Вероятненько• 10 мая 2019
Читала сегодня, что через 2-5 месяца. Часто не нужно. Можно навредить. В парикмахерской сказали, что он имеет накопительный еффект
Вероятненько• 10 мая 2019
Автор, как Вам результат . Довольны?
Не прохожу мимо• 10 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Ну какой накопительный эффект, ну врут же.
Сделали процеду и потом его от 2до 5 месяцев только смываешь с каждым мытьём, тоесть что там накапливается по факту? Вообще ничего.

ФФФФристайла• 10 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
да,конечно,пока губы не отвалятся
Губы на голове??
Здрасьтенька• 10 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Автор, как Вам результат . Довольны?
Я не автор, но делала ботокс. Сначала волосы классные внешне, но потом видишь, что стали хуже чем до. Так что лучше ничего не делать. Только маски и уход
Вероятненько• 10 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Тоже такое говорила мне одна девушка. Откажусь от этой идеи.
автор Зубная фея • 10 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Автор, как Вам результат . Довольны?
Мне пока нравится, волосы крашенный блонд, очень пушистые были, а сейчас как после утюжка.