Каяспер• 10 мая 2019
Гастроскопия по наркозом как прошло?
Предстоит , но никак не решусь. Может кто делал под наркозом? Спасибо)
Тихомандражная• 10 мая 2019
Отлично прошло. Без ужаса в глазах, безмолвного крика и кошмарного бекания. Отключили на 10 минут, проснулась, подождал описание и пошла на работу)
Каяспер
• 10 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
раз 20 делала без наркоза, ничего страшного нет в этой процедуре
Кому как
Попадалочка• 10 мая 2019
Я недавно делала под наркозом, до этого три раза без. Все, теперь только так! Даже не жалко потраченных на наркоз денег
Пенять на зеркало• 10 мая 2019
Несколько дней назад собиралась делать с наркозом. Делали колоноскопию под наркозом, заодно хотела и фгдс. В последний момент передумала, сделала толтпо колоно. А шлангу пошла глотать так. И что я вам скажу. Заняло это 40 секунд. Вообще без проблем, хотя я припадошная еще та))
Очень рада, что обошлась без наркоза - эндоскопист сказал, что могат зацепить горло, гланды, человек лежит без реакции, это плохо.
Ищите клинику с тонким эндоскопом и не бойтесь, ничего страшного в этом нет
В каждой бочке...• 10 мая 2019
Доброй ночи! Собиралась делать лет пять, вернее, дважды пыталась, но неудачно((
Месяц назад припекло, сделала без наркоза. Я Вам скажу, с толковым доктором и наркоз не нужен) Я потом прямо в эйфории пребывала! Нашла отличного эндоскописта, дышала во время процедуры спокойно. Заняла она минуту от силы, там наркоз абсолютно лишний.
Мандолина Бу• 11 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Точно, именно так и было. Мне гастроентеролог посоветовала сделать в клинике Медиленд , они недавно открылись, и оборудование новое, и специалист опытный делает. И цена нормальная.