Алгонавт• 10 мая 2019
Цветы на балконе. Один длинный горшок или два маленьких лучше?
По объему разница ровно в 2 раза.
Маленькие 3.5 литра, большие - 7 литров.
По длине маленький 30см. Большой 50см.
Балкон очень жаркий и солнечный.
Что лучше? Маленькие или большие. Что удобнее?
В большой максимум 3 цветка влезут, обычно 2 сажу.
В маленький думаю по одному, максимум 2 небольших совсем.
Уже несколько дней хожу вокруг них - не могу решить, что же купить.
По длине маленький 30см. Большой 50см.
Балкон очень жаркий и солнечный.
Алгонавт
• 10 мая 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Как лучше смотрится, так и выбирайте. Юзаю разные формы.
Смотрятся оба варианта хорошо. Но реально жара на балконе. Вот думаю, может в маленьких земля пересыхать быстрее будет....
МУСЯкомарова• 10 мая 2019
У меня три метровые,мне удобно. Были в прошлом году ещё по бокам по 80 см, уже лишние были,в этом году сняла их. Мне не нравится когда уже перебор
Ну фото не очень понятные,других нет в телефоне)
Алгонавт
• 11 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А можно фото креплений поближе. Я таких не видела. Где вы их покупали?
Снегопадка• 11 мая 2019
Купите гидрогель он продается сухим в эпицентре, скажите с ним и будет вам счастье. Кстати, если вам не критична эстетическая сторона и горшок на солнце,то я оборачиваю сам горшок чем нибудь (плотная бумага,картон или полоска изоляции),чтоб корни не сварились.
МУСЯкомарова• 11 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Мне кажется они с горшком шли. Сейчас сделаю вам фото