Гидроусилитель руля• 10 мая 2019
У кого какая база под макияж?
У меня частенько шелушится кожа лба. Нужна база или праймер чтобы это все ровненько «уложить» и нанести тональный крем. Посоветуйте что-то, плиз ))) Смотрю на NYX с медом...
Я не такая• 10 мая 2019
У меня герленовская база.хорошая, но мне гораздо больше нравится Идеалист от Эсти Лаудер в зеленой бутылочке
Сигарный шланг• 10 мая 2019
Ну надо бы решать проблему, а не маскировать.
По теме: мне нравится ZO primer spf30, и не подчеркивает ничего, и ложится красиво, и с физическими фильтрами от солнца