Ля-ля-ля• 11 мая 2019
Не счищаемый налет на постоянных зубах у ребенка....
Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было. У ребенка молочные зубы выпадают в отличном состоянии, а постоянные сначала нормальные, а потом постепенно на них начинает появляться коричневый налет, и сколько не три щеткой не счищается. У кого такое было, напишите, что вам рекомендовал доктор и зубы пришли в норму. И посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного детского стоматолога Харьков.
Дама с собачкой• 11 мая 2019
в нас загиб жовчного, тому також є наліт, час від часу робимо гігієну ну і жовчний підтримуємо
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2019
Ответ дляТоматико
У моей крестницы такое. Проблемы с жкт, а налёт - это последствия
+100. У нас такое было на молочных. Стоматолог отправила к гастроэнтерологу. Пролечили и налёт исчез.
Мяо мой мяо• 11 мая 2019
Как вариант попробуйте Гель реминерализующий рокс, моей дочке осветлил зубы, там пишут, что от налетов очень помагает
Ля-ля-ля
• 11 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
У нас на пасту Рокс аллергия
Мяо мой мяо• 11 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас на пасту Рокс аллергия
тогда вот такой еще очень хороший, но он на порядок дороже( нам его стоматолог рекомендовал
Ля-ля-ля
• 11 мая 2019
Ответ дляcarissimi
Калинина Марьяна Тиборовна в Европейской детской стоматологии..на Ромена Роллана.
Аникеева Наталья Дмитриевна на Алексеевке в стоматологической поликлинике..она и ортодонт заодно.
И я и ребенок мой у нее лечимся и многое те мои знакомые..Мне очень нравится.
Спасибо.
КошкинДом• 11 мая 2019
у нас такое и на молочных, и на новых постоянных. Паста не счищает. А вот зубной порошок прекрасно всё убирает.
Ля-ля-ля
• 11 мая 2019
Ответ дляcarissimi
На Алексеевке это в 8 стомат поликлинике?
КошкинДом• 11 мая 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мы ходили к доктору, снимали специальной насадкой. Но посоветовала снимать зубным порошком, на бинт и протирать зубы. Но пробовали и щеткой, снимает нормально. Попробуйте.
+++
Бабульция• 11 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, я про 14-ю дет.поликлинику.
Но и в 7-й стомат.поликлинике тоже можно
ротцвеники• 11 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Видимо, это и наша причина, у дочки тоже загиб желчного, да еще и гастрит недавно по симптомам поставили
ротцвеники• 11 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Подтверждаю, за несколько дней у дочки зубки белеют очень сильно!
ротцвеники• 11 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А вот от Тус Мусс я осветляющего эффекта не увидела (дома оба сейчас), хотя вроде как он лучше