Стриптизерка• 11 мая 2019
Вы бы смогли жить в поселке или пгт? Мужа переводят, а я коренная киевлянка в ужасе
Еще и куда.. Донецкая область, Дружковка. Наслышана об этом городке, плохая слава. Люди не хорошие, злые, 2 атб и все! Сходить некуда! 2 турагенства! Все! Что я буду там делать??
Результат:
вже голосів:
116 (45.85%)
Ни за что
101 (39.92%)
Только на время
36 (14.23%)
Переехала бы без проблем
Первоклашка Я• 11 мая 2019
Якщо ви не втрачаєте свою роботу, то на 3 міс літа потерпіти можна. Але щоб не затягнулось. Діти є у вас? Що ви взагалі там будете робити.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ну значит так его ценят как сотрудника.
Посылают обычно не тех кто нужен.
почему? иногда посылают тех, в ком уверены, что только он справится
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ага, таких обычно посылают в хорошие места.
А автора с иудеи Тула где 2 АТБ, 2 турагенства и куча злых людей.
Ну видать они и сами такие....
Стриптизерка
• 11 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
бювет_в_обед• 11 мая 2019
Не место красит человека, а человек место.
Я родилась в Киеве, переехала в обласной центр, теперь вот переезжаем за город в село. Вообще не парюсь, главное что моя семья со мной.
Стрекозей• 11 мая 2019
Ответ дляГалябалована
привыкли на сметанке, поживите на сухарях, а потом жалуетесь на ’понаехавших’
откуда столько злости?
Стриптизерка
• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ну видать они и сами такие....
Вы все не угомонитесь
Дружковчанка?

Стрекозей• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На завод, начальником цеха
здесь только цена вопроса играет роль!
Первоклашка Я• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
Це всього з міс. Ви нічого не втрачаєте.
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
откуда столько злости?
А автор сама доброта, особенно в старте.
Ну-ну
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вы все не угомонитесь
Дружковчанка?

Нет, не угадали.
Но вы изначально задали настрой в теме, написав про людей то, что даже лично не проверили.
Мерзость
Первоклашка Я• 11 мая 2019
При умові норм.заробітку і не надовго. Занурюйтесь в свою онлайн роботу, розвивайтесь, вчіться. Вас нічого відволікати не буле.
Стрекозей• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ну-ну
а причем здесь автор?
вопрос был не к автору, не заметили?
LeonaTa-Sh• 11 мая 2019
Автор. А какие там жильё и удобства (тулет, водопровод и т.д.)?
И чем вы интереcуетеcь? Занятий то много ложе в селе. Чтение, настoльные игры, рукоделие всякое, цветочки
Кишмишная Мая• 11 мая 2019
Надолго? Если временно, то можно. Не вижу ужаса в пгт, но регион специфичный.
ПушАпница• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Просит чтоб с ним, мв никогда не расставались больше чем на 2 дня
Вообще не вижу проблемы в том, чтобы временно пожить отдельно. Что за трагедия? Будет приезжать к вам раз месяц.
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
а причем здесь автор?
вопрос был не к автору, не заметили?
К автору тут изначально все вопросы
Стриптизерка
• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Нет, не угадали.
Мерзость
Ну так выйдите из моей темы, если мерзость
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ну видать они и сами такие....
так его не жить отправляют, а работать.
Автор, какой завод?
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вы работает?Уволняться придётся?Дети есть?Переводы в садики/школы нужны?Если нет работы и детей,сдавайте квартиру и едьте.3-4месяца (до осени) ничего с Вами не случится.А если бросать Вам работу,то надо понимать сколько он там будет зарабатывать?
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так его не жить отправляют, а работать.
Автор, какой завод?
Цитата:
так его не жить отправляют, а работать.
От него явно хотят избавиться.
Она же написала или уехать или уволиться, в обоих случаях избавление от сотрудника.
Разве так ценят кадры?
Заставляличка• 11 мая 2019
в Дружковку нет..вообще в ту сторону не переехала бы.
В другие регионы временно скорей всего смогла бы) Вообще мы рассматриваем с мужем вариант переезда куда-то за Киев..но не очень далеко хотелось бы.
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Всему свое время
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляГалябалована
А муж кто, что его переводят?
Военный, наверное или СБУ
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На 3 месяца если все успеет выполнить
из-за 3 месяцев вой вселенский?
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ну значит так его ценят как сотрудника.
Посылают обычно не тех кто нужен.
А может наоборот только ему доверяют?