Стриптизерка• 11 мая 2019
Вы бы смогли жить в поселке или пгт? Мужа переводят, а я коренная киевлянка в ужасе
Еще и куда.. Донецкая область, Дружковка. Наслышана об этом городке, плохая слава. Люди не хорошие, злые, 2 атб и все! Сходить некуда! 2 турагенства! Все! Что я буду там делать??
Результат:
вже голосів:
116 (45.85%)
Ни за что
101 (39.92%)
Только на время
36 (14.23%)
Переехала бы без проблем
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица

С себя посмеяться не хотите?
Или смех будет после встречи со злыми людьми?
Тогда точно будет
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Цитата:
так его не жить отправляют, а работать.
От него явно хотят избавиться.
Она же написала или уехать или уволиться, в обоих случаях избавление от сотрудника.
Разве так ценят кадры?
Ну,не знаю...Знакомая работала в Харькове,перевели куда-то в Крым под Севастополь.Тоже думала,что избавиться хотели..Проработала там года 2-2,5,потом перевели в Киев.
Некоторые работодатели проверяют на прочность))
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
работать онлайн.
за три месяца, чай, без бутиков не скиснете)))
В рот не ложи• 11 мая 2019
я из Краматорска, Донецкая обл. Дружковка от нас в 12 км, там конечно мрачновато, но зато жилье и аренда не дорого. За развелечениями и по магазинам походить всегда в Краматорск съездить сможете, не Киев конечно, но и не райцентр. Вы же не на всю жизнь переезжаете
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На 3 месяца если все успеет выполнить
Тю, всего на три месяца? Чего вы паритесь тогда? Воспринимаете, как турпоездку.
Сумчатая кошка• 11 мая 2019
автор нам и за ЛНР говорят непонятно что а там люли работаю и живут. Простой работник может операцию сделать и поставить в позвонок имплант.А у нас всем миром по нитке на такую операцию собирали. Там медицина лучше чем у нас сейчас дешевле намного. У меня одногрупница в Донецке отлично живут переезжать не хотят. Вот село везде не радует по Украине. Но нужно смотреть сколько км к цивилизации
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Тю, на три месяца конечно! Там и к морю ближе, можно каждые выходные детей возить. Это же не насовсем. Я к родителям в областной центр и на все лето могла бы узнать из Киева)
Там до моря очень далеко, не вводите в заблуждение автора
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а чего вас в райскую жизнь не зовут?))
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
до моря часа 4-5 на авто
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А что за работа в селе? Вряд ли высокооплачиваемая
Все крупные предприятия сейчас,как правило,строятся за городом.Муж тоже работал где-то на заводе под Броварами,завод в поле где-то стоит.От города минут 25-30.А если учитывать,что донец.область густонаселена,то и получается,что если не в самом селе,то где-то неподалеку.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
большая часть пути по селам глухим и бездорожью, очень тяжело
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Под Изюмом водохранилице с турбазами, Славянск с солеными озерами еще ближе, Святые горы рядом. Было бы желание себя занять на выходных.
Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да , насчет людей не соглашусь , что все злые , но то что своеобразные , это да . Сейчас много переселенцев , публика очень разная .
и к киевлянам относятся... явно не с трепетной любовью
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Это близко, по вашему?
Когда я жила в Донецке, мы крайне редко ездили на море на пару дней - далеко и долго ехать. А тут из Дружковки мотаться - никакого моря не захочется.
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А может наоборот только ему доверяют?
Прям так доверяют что если не поедет уволят.
Прикольно однако. Высшая степень доверия.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вотвы меня зацепили.
ЗП обычного работника там 5-10 тыс. руб. больше 15 там платить простым рабочим вообще запрещено, потому что Зп рядового орка 15, что бы с армии не бежали.
ЗП подземного шахтера 12-14 на шахте Засядько.
Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На завод, начальником цеха
А в Киеве заводов и цехов больше нет, чтоб в АТО переться с дитём???
Заставляличка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На 3 месяца если все успеет выполнить
всего на 3 месяца? я бы переехала, даже в Дружковку. я думала вам туда надолго
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот именно, лучше на Северский Донец мотаться, чем на море оттуда.
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я в курсе, но в этом году вроде как часть дороги отремонтировали. мы в том году за 5 часов до Бердянска доехали, самый ужасный участок дороги был уже в Запорожской области. До Урзуфа за 3,5-4 часа можно доехать
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
а как?))
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Из Киева в Одессу так же
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Под прикрытием
Может надо цех подготовить, запустить и выпустить первую продукцию.Ставят опытного работника,который это уже делал на основном предприятии,а не на филиале.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Это близко, по вашему?
с Донецка и за 2 часа можно было доехать
мы ездили практически каждые выходные
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
в Дружковке глубокий тыл, по меркам Донецкой области. Военных даже можете не встретить
Заставляличка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
При наличии интернета - по-моему вообще не проблема, чем себя занять)
Три месяца пролетят очень быстро. Вы себя уже изначально на негатив настроили, поэтому вам сложнее
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
мы ездили практически каждые выходные
ну вы вспомнили)) мы до войны из Краматорска до Широкино (через Донецк) за 2 часа доезжали