Стриптизерка• 11 мая 2019

Вы бы смогли жить в поселке или пгт? Мужа переводят, а я коренная киевлянка в ужасе

Еще и куда.. Донецкая область, Дружковка. Наслышана об этом городке, плохая слава. Люди не хорошие, злые, 2 атб и все! Сходить некуда! 2 турагенства! Все! Что я буду там делать??
Результат:
вже голосів: 253
116 (45.85%) Ни за что
101 (39.92%) Только на время
36 (14.23%) Переехала бы без проблем
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
С себя посмеяться не хотите?
Или смех будет после встречи со злыми людьми?
Тогда точно будет

Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Цитата:
так его не жить отправляют, а работать.

От него явно хотят избавиться.
Она же написала или уехать или уволиться, в обоих случаях избавление от сотрудника.
Разве так ценят кадры?
Ну,не знаю...Знакомая работала в Харькове,перевели куда-то в Крым под Севастополь.Тоже думала,что избавиться хотели..Проработала там года 2-2,5,потом перевели в Киев.
Некоторые работодатели проверяют на прочность))
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
работать онлайн.
за три месяца, чай, без бутиков не скиснете)))
В рот не ложи• 11 мая 2019
я из Краматорска, Донецкая обл. Дружковка от нас в 12 км, там конечно мрачновато, но зато жилье и аренда не дорого. За развелечениями и по магазинам походить всегда в Краматорск съездить сможете, не Киев конечно, но и не райцентр. Вы же не на всю жизнь переезжаете
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На 3 месяца если все успеет выполнить
Тю, всего на три месяца? Чего вы паритесь тогда? Воспринимаете, как турпоездку.
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Военный, наверное или СБУ
заводской работник
Сумчатая кошка• 11 мая 2019
автор нам и за ЛНР говорят непонятно что а там люли работаю и живут. Простой работник может операцию сделать и поставить в позвонок имплант.А у нас всем миром по нитке на такую операцию собирали. Там медицина лучше чем у нас сейчас дешевле намного. У меня одногрупница в Донецке отлично живут переезжать не хотят. Вот село везде не радует по Украине. Но нужно смотреть сколько км к цивилизации
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Тю, на три месяца конечно! Там и к морю ближе, можно каждые выходные детей возить. Это же не насовсем. Я к родителям в областной центр и на все лето могла бы узнать из Киева)
Там до моря очень далеко, не вводите в заблуждение автора
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а чего вас в райскую жизнь не зовут?))

В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
до моря часа 4-5 на авто
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
заводской работник
Под прикрытием
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А что за работа в селе? Вряд ли высокооплачиваемая
Все крупные предприятия сейчас,как правило,строятся за городом.Муж тоже работал где-то на заводе под Броварами,завод в поле где-то стоит.От города минут 25-30.А если учитывать,что донец.область густонаселена,то и получается,что если не в самом селе,то где-то неподалеку.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
большая часть пути по селам глухим и бездорожью, очень тяжело
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Под Изюмом водохранилице с турбазами, Славянск с солеными озерами еще ближе, Святые горы рядом. Было бы желание себя занять на выходных.
Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да , насчет людей не соглашусь , что все злые , но то что своеобразные , это да . Сейчас много переселенцев , публика очень разная .
и к киевлянам относятся... явно не с трепетной любовью
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Это близко, по вашему?
Когда я жила в Донецке, мы крайне редко ездили на море на пару дней - далеко и долго ехать. А тут из Дружковки мотаться - никакого моря не захочется.
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А может наоборот только ему доверяют?
Прям так доверяют что если не поедет уволят.
Прикольно однако. Высшая степень доверия.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вотвы меня зацепили.
ЗП обычного работника там 5-10 тыс. руб. больше 15 там платить простым рабочим вообще запрещено, потому что Зп рядового орка 15, что бы с армии не бежали.
ЗП подземного шахтера 12-14 на шахте Засядько.

Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На завод, начальником цеха
А в Киеве заводов и цехов больше нет, чтоб в АТО переться с дитём???

Заставляличка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
На 3 месяца если все успеет выполнить
всего на 3 месяца? я бы переехала, даже в Дружковку. я думала вам туда надолго
На морозе• 11 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот именно, лучше на Северский Донец мотаться, чем на море оттуда.
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я в курсе, но в этом году вроде как часть дороги отремонтировали. мы в том году за 5 часов до Бердянска доехали, самый ужасный участок дороги был уже в Запорожской области. До Урзуфа за 3,5-4 часа можно доехать
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
а как?))
Виннипуховна• 11 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
до моря часа 4-5 на авто
Из Киева в Одессу так же
Ганцю в кєдах• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Под прикрытием
Может надо цех подготовить, запустить и выпустить первую продукцию.Ставят опытного работника,который это уже делал на основном предприятии,а не на филиале.
Ксюша-Ксюшенька• 11 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Это близко, по вашему?
с Донецка и за 2 часа можно было доехать
мы ездили практически каждые выходные
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
в Дружковке глубокий тыл, по меркам Донецкой области. Военных даже можете не встретить
Бибер-анонимер• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как?))
как Ленин на буржуазию, не?
Заставляличка• 11 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Детей нет, работать буду онлайн
Не знаю что я там делать буду
При наличии интернета - по-моему вообще не проблема, чем себя занять)
Три месяца пролетят очень быстро. Вы себя уже изначально на негатив настроили, поэтому вам сложнее
В рот не ложи• 11 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
мы ездили практически каждые выходные
ну вы вспомнили)) мы до войны из Краматорска до Широкино (через Донецк) за 2 часа доезжали