Крапипопка• 11 мая 2019

Не могу без мужика...

Муж ушел и понимаю не могу без мужчины,и даже не в материальном плане,или помощь,и даже ни секс,а именно чтоб мужчина был рядом,сходить куда то ,погулять,дома побыть вдвоем...Время идет,хочется чтоб кто то обнял,замуж не хочу,просто хочу мужика,так где его взять,по 6лет и больше без мужчины сидят... Я и дочкой занимаюсь,и работа,и знакомые,и развлечения...Но дочка вырастит ,мне самой не интересно...И человек не сильно я общительный...
Нетутешня• 11 мая 2019
если возраст не критический и фигура не загублена то надо быть на виду и стать общительной

Скелет дыни• 11 мая 2019
Ой,эти мужики,у меня хоть и есть муж и много лет,но он вечно на работе или возится на даче,толку от него...,разве что сек@с пару раз в месяц и то,если уговорю, а так вообще нет ощущения,что мужик есть в жизни
Герцогиня• 11 мая 2019
Ответ дляНетутешня
а если кретический, то что шансов нет?((((( Может у кого т тоже критический и с фигурой не очень?
Герцогиня• 11 мая 2019
критический ... сорри
Шмоточницаца• 11 мая 2019
Как вариант, сайты знакомств, я в свое время как сидела, то хоть не скучно было, ходила на свидания. Кстати свою любовь там и нашла, времени много правда понадобилось, но все же.
Нетутешня• 11 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
тогда шансы есть но меньше - прямо пропорц фиг и возр
ЛижТолько• 11 мая 2019
Запасайтесь терпением и ищите на СЗ.Нужны хорошие фотографии и легкое общение .
Copy-Paste• 11 мая 2019
А я не хочу! Надоели они своим тупизмом! От них мороки и нервотрепки больше чем удовольствия. Хочу под одеялком с чайком и вкусяшкой советчицу читать) это большее удовольствие!
Форточка с диоптриями• 11 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Ну откуда вы эти космические познания берете?))) моя мама, дама в теле. Вышла замуж в 55 за местного бизнесмена (у нас маленький городок, пгт) У него два магазина тогда было. Сейчас еще мама и кафешку открыла. Мужчина высший класс. Не курит и не пьет, рукастый и мозговитый. Да еще и в придачу у меня две сводных сестры с семьями появились. Знаете, как у нас весело на праздники, когда все съезжаются))) И сошлись они по большой любви, а не от отчаяния.

ЛижТолько• 11 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
нетипичный случай....
Уси-пуськи• 11 мая 2019
Сколько лет фигура?
Нетутешня• 11 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ваша мама исключение которое подтверждает правило-тем более в деревне или небольш городке-это оч больш редкость
Схема сыра• 11 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это скорее исключение, а не правило!
культУра• 11 мая 2019
мужики в пивной с мамоном
Форточка с диоптриями• 11 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Это скорее исключение, а не правило!
Ну, да. А то я смотрю, что это все такие фигуристые красотки тут пишут:’мне 30, я такая вся с классной фигурой, а мужа нет’. Наверное, это само правило. Раз случай с мамой исключение.
Тетя из министерства• 11 мая 2019
Это некий страх одиночества, проблемы в душе, которые решаются за счет присутствия другого человека. Есть такое.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2019
Ответ дляНетутешня
кому как повезет. Мне 33 и фигура, и внешность - норм. А 4 года - НИ-КО-ГО (((
Нетутешня• 11 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
значит виноваты вы сами-заперли себя дома и сами в зеркало любуетесь собой а надо записаться на спорт секц куда ходят депутаты и бизнесмены и вас заметят и оценят
Кружите меня,кружите• 11 мая 2019
А я хочу не ’мужика’, а мужчину - хозяина в доме, друга, опору, любовника... Приди-приди! Быстрее))))))))) (Это посыл во Вселенную)

Кружите меня,кружите• 11 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Депутаты и бизнесмены? Я не дочь Рокфеллера, увы. Хожу в обычный сетевой зал. И не запиралась. И не любуюсь, а оцениваю объективно.

И, уж извините, с пунктуацией у Вас не очень.... Не обижайтесь)))
Розавенная• 11 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
сейчас в тему прибежит такой:- у меня 19см, могу)))
Ленне-Рейма• 11 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

а так вы зануда, мадам) вот и проблема номер раСССС
ЗлойанОним• 11 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Сестра! Полчаса назад поблагодарила Бога что разведена и не в отношениях: еду в маршрутке, рядом сидит семья(муж, жена ребенок лет 5, паре около 30). И вот муж всю дорогу громко, на всю маршрутку трындит. Сидят они с сыном у окна и он все комментирует:’О, велосипедист поехал! Дебил, куда посреди дороги прешь - задавят же нахер!’,’О, полицейская! Да вы на нее гляньте - какая из нее полицейская! Когти во, патлы распустила, вся в кольцах, в золоте - и она полицейская! Понабирают дебилов! Ниче они сделать не могут!’ ’ О, на (такой-то) остановке встать попросили! Так по маршруту-же едем, не в объезд, мимо не проедем! Зачем ото так говорить? Я фигею!’. Жена все время сидит молча. Когда они стали выходить он жену все время поторапливает :’Ну давай быстрее, перебирай копытами, двигайся!’. Когда они вышли из маршрутки я мысленно перекрестилась и возблагодарила Господа что я не замужем вот за таким ’мачо’!
Кружите меня,кружите• 11 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Неа. Не люблю глупость.
Марфушечка душечка• 11 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Класс. Представила все это....так здорово. Пусть у них и вас все хорошо будет!
Copy-Paste• 11 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Та да, о таком мачо можно только помечтать), а его ,,перебирай копытами быстрее,, прям мечта ушек любой барышни))
автор Крапипопка • 11 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Я вот сейчас сижу на сз,три раза на свидания сходила,и все не хочу,а мужчину хочу))
автор Крапипопка • 11 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
У меня муж бывший очень спокойный и хороший человек)Молчаливый)Я б за двигай копытами послала его куда подальше...
Copy-Paste• 11 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Тут недавно тема была, подключению к общеиу разуму Советчиц) они просили Вселенную о классных Мужчинах. Вот может и нам к ним подключиться?))
Кружите меня,кружите• 11 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
А чего развелись?