Чудо в декрете• 11 мая 2019
Что подарить сестре на свадьбу дистанционно?
Младшая сестра выходит замуж в другой стране, есть идея через будущего мужа сделать ей подарок символичный, но какой?
Китай, муж украинец, через полгода отметят в Украине свадьбу, роспись через неделю, габаритные вещи не вариант, если будут переезжать, тяжело за собой возить.
Чудо в декрете
• 11 мая 2019
Подарок на свадьбу подарим в Украине, а вот символичное что-нибудь хотелось сейчас, чтобы навсегда и напоминало ей о нас, о дне свадьбы.
Чудо в декрете
• 11 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Админам сообщила уже, не надрывайтесь.
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Админам сообщила уже, не надрывайтесь.
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 11 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, спасайте тему и меня)
Может красивый фотоальбом? Может подвязку красивую.
Или просто секси набор белья эротиШного
Чудо в декрете
• 11 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Или просто секси набор белья эротиШного
Фотоальбом думала, но это на вкус и цвет, вдруг не понравится, хочется именно сюрприз, пришла идея браслет Пандора и шарм тематический, но надо же и жениху чтобы подарок был..
Анонимарик• 11 мая 2019
подарите переводом 400-500 евро будет норм и не стыдно перед сестрой и ее мужем
Чудо в декрете
• 12 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
а стыдиться чего? это символический подарок, через полгода они приедут еще на родину отмечать, да и 400 евро не много по-вашему?