Запароленое одеяло• 12 мая 2019

Я не знаю что делать....

Девочки, всем добрый вечер. Помогите пожалуйста советом, я не знаю как поступить... Мы решили пожениться, но...я не знаю, делать свадьбу или нет... Молодежной свадьбы не получится, с моей стороны в силу обстоятельств, друзей практически не будет, со стороны жениха может человек 20 в общей сложности наберётся...+ Они из другого города, а это ого-го какие растраты на съем жилья в курортном городе в разгар сезона. Была идея, одеть мне платье, ему костюм расписаться, сделать фотосессию и посидеть с родными в кафе... А может и это лишнее? Может просто расписаться и утроить семейный ужин без нарядов? Мне вроде и хочется платье, как любой девочке, а вроде и нет.... У нас уже есть сыночек, вот и думаю уже несколько дней... Помогите пожалуйста разобраться... Поделитесь своим опытом и мнением. Всем заранее спасибо)))
Тень льва• 12 мая 2019
Платье надо это точно.
И важнее гостей
kseniaa323• 12 мая 2019
Возьмите платье на прокат,сделайте фотосессию и отпразднует в семейном кругу
Тень льва• 12 мая 2019
Сыночку новый костюм .
Бабочку обязательно .
На остальных можно сэкономить
Тень льва• 12 мая 2019
Тех кто с других городов не звать.
Гопница-Советчица• 12 мая 2019
платье и фотосессия
Тень льва• 12 мая 2019
Фотосессия обязательно
лаМпочка• 12 мая 2019
В платье в семейном кругу.
Курочка• 12 мая 2019
Если хотите фото то что-то нарядное наверное надо. А вообще если нет финансовой возможности то млди без всего обойтись Распишитесь,дома поужинайте и будьте счастливы!
Редисочка• 12 мая 2019
Аналогичная дилемма сейчас. Реально некого звать, а ради 15-20 человек максимум вбухать в свадьбу от 150 тысяч... мы расписываемся и улетаем на отдых, а там посмотрим захочу ли я свадьбу или нет. Платье на роспись дорогое купила уже. Мне тоже вроде и хочется свадьбу, но для кого ? Не знаю, тоже думаю. После росписи сидеть не будем ни с кем. Так как почти сразу улетаем. Да и я не хочу, даже фотосессию не хочу.
Курочка• 12 мая 2019
Млди = можно
Тень льва• 12 мая 2019
На себе нельзя экономить и на ребенке .
А нечего разоряться на гурьбу приезжих
Редисочка• 12 мая 2019
Фотосессию будем на отдыхе делать.
Курочка• 12 мая 2019
Девочки я вас поддерживаю, это мероприятие для вас двоих. Сделаете свадьбу плохую, вас все равно обсудят. Лучше ничего не делать
Коко На Страже• 12 мая 2019
Ответ дляkseniaa323
+1000.
Если б вернуть мою свадьбу однозначно, сделала бы хорошую фотосессию, только семейный круг.
А остальные деньги на отдых за границей!!!
Кагал бы уже не звала
Редисочка• 12 мая 2019
Только все время думаю а буду ли я потом жалеть ? У нас классный будет медовый месяц, потратили на него в два раза больше чем на свадьбу, но переживаю что отсутствие белого платья не даст мне покоя потом. Понимаю Вас автор ...
Лукава_Кiшка• 12 мая 2019
Можно расписаться и без нарядов, но потом будет жалеть. Свадьба она же не каждый день. Не обязательно супер дорогое платье и костюм. Прокат никто не отменял. Фотосессия обязательно. Отпраздновать можно в узком кругу. Так что вот эта ваша идея ’одеть мне платье, ему костюм расписаться, сделать фотосессию и посидеть с родными в кафе.’ просто отличная.
Рогнеда Карповна• 12 мая 2019
Сын моей подруги так женился! У нее платье красивое на прокат, у него рубашка и брюки были. Сделали красивую фотосессию, роспись и семейный ужин дома. Все довольны. Деньги на ветер не улетели. Мои дети живут гражданским браком. Даже слышать не хотят о свадьбе. Сказали,что лучше в путешествие уедут. Планируют расписаться и дома посидеть за столом и все! Но фотосессию сделать обязательно- это мое требование. Я оплачу)))). Коллега по работе свадьбу сына гулял два дня. Было 100 человек. Потратили 120 тысяч. Долги отдавал пять лет нашему директору! Он сам водитель у нас всего лишь. Дети через год развелись. Ну и зачем?????? Я такого не понимаю. Честно.
Прыг-скок• 12 мая 2019
Навіщо вам те збіговисько. Візьмуть плаття і костюм, зробіть фотосесію на пам´ять. А вечері посидіть за вечерею з батьками. Повірте щасливе сімейне життя ніяк не залежить від весілля.
Лапка• 12 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
+1000.
Кагал бы уже не звала
Ну такое... я б если мою свадьбу вернуть, оставила бы ее полюбому))) и фотосессия у меня была.. тоже. И на отдыхе мы были.
А если с деньгами туго, то конечно же соглашусь..что платье и фотосессию. + отдых.

Сейчас свадьба дорогое удовольствие.. я о хорошей свадьбе. И судя по всему Автор, вам не сильно охота ее гулять))) иначе сомнений бы не возникало.))
Курочка• 12 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
+200
Тимофейка• 12 мая 2019
Вы не описали ситуацию до конца. Вы просто не хотите шумихи или у вас напряг с деньгами? Это же разные ситуации, согласитесь.
Я за свадьбу, это раз в жизни и навсегда! Потом будете жалеть. Сделайте маленькую, только для своих.
Тимофейка• 12 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Будете, я уверена. Может даже сами себе потом не признаетесь в этом, но будете.
Белая и пушистая• 12 мая 2019
Платье на прокат, прическа,макияж и красивая фотосессия, а вечером посидите в ресторане вдвоём или с сыном на ваше усмотрение.
Редисочка• 12 мая 2019
Ответ дляТимофейка
Эх, наверно придётся таки делать.
Чумачечая_• 12 мая 2019
да, я жалею....
Откушу что там торчит• 12 мая 2019
Берите сына и после росписи в теплые края. Пожалеете тысячу раз, как и все о свадьбе для родственников.
Берегу и стерегу• 13 мая 2019
А мы придумали прикольную фотосессию, наряды и т.д. не дорого обошлись, не банально будет, на горе, потом ресторан мы вдвоём, ребёнок с бабушкой будет. Потом в путешествие, хотим вдвоём побыть. Потом через пару месяцев сделаем в студии, платье на прокат, костюм и т.д. Когда-то мне хотелось пышно сделать всё по молодости, а сейчас зачем эти никому не нужные траты, чтобы напоить кого-то или удивить, деньги на ветер. Лучше собирайте на что-то полезное.)