ИграйМойГормон• 11 мая 2019

На сколько сезонов вам хватает кед converse?

Polinaanna• 11 мая 2019
На 3-5

Замороженная селедка• 11 мая 2019
А обычных с рынка? При условии, что это не единственная пара обуви)
Medichi• 11 мая 2019
у нас конверсах вся семья ходит, у мужа пар 7 , у меня где-то так же , у ребенка 4, могу сказать что ребенок носит крайне не аккуратно, приезде на самокате , тормозить носком и все ок, щаз одни я выбрасываю относила их 4 сезона( но носила из почти каждый день весной, летом и осенью. Рыночные были у нашей работницы, через пару недель они развалились
KSY• 11 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
сыну с рынка хватило ровно на 2 недели. Оригинал - одни носит уже 1,5 года ( весна -лето относил, + эта весна), вторые за весну слегка сдохли, будучи свежекупленными в январе..
Радость моя• 11 мая 2019
На много), у меня прошлые были 3 года пока не отдала. Вансы ваще 6 лет, уже и не модные по моему
МойНеТакой• 11 мая 2019
Ответ дляMedichi
Нога у ребенка не растет, что 4 сезона относила?
Medichi• 11 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
я относила 4 сезона, а малому каждый год покупаем, я может не очень понятно написала
Medichi• 11 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
у ребенка 4 пары