Сметчица• 11 мая 2019
А как вы ухаживаете за собой?
Результат:
вже голосів:
81 (56.64%)
Покраска волос, брови, ногти сама
44 (30.77%)
Покраска волос, брови , ногти - мастер
18 (12.59%)
Ваш вариант
успокойте_Меня• 11 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Эм,у моих родных тоже ковры дома висят. Любят их))Даже бабушка сделала ремонт и повесила ковры,говорит вообще не уютно без них и холодно))а стиралка то вообще, у многих реально её нету и людям нравится так жить.
так я как раз именно о том,что наличие или отсутствие чего либо не есть хорошо или плохо,это всего лишь характеризует выбор человека
Эта_Шикарна)• 11 мая 2019
Ответ дляСметчица
Я спрашивала о коррекции бровей. Все нарисованное, татуажное мне не понять
Пинцет в руки и дело пары минут. Кутикулу обрезать не нужно и она расти не будет. С пилочкой и лаком за полчаса маникюр готов. Уже минус два мастера и куча денег в кармане.
У кого такое было• 11 мая 2019
Волосы краска стрижка салон, ногти педикюр и маникюр у мастера на дому, брови, ресницы не делаю, свои хорошие, только подкрашиваю. Остальное по необходимости но без перегиба
успокойте_Меня• 11 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я видела разных людей и все они вполне симпатичные, но вот задача, я не помню их брови)))) и это прекрасно. Но есть еще человеко-бровь, кроме бровей ничего не запоминается)))
Со временем каждый из нас меняется и очень часто,если ранее мы обращали внимаание на вещи или их марку,то потом начинаем больше обращать внимание на эмоции(это уже доказано давно).Но по поводу человек-брови,то так же есть просто люди’’нелепые’’.У одних брови,у других одежда,у третьих манера бщения и т.д..Но опять таки это все относительно.На ваш взгляд брови жесть,а она себя с ними чувствует богиней и это самое главное,т.к. мы все преображаемся не для кого то,а для себя,для своих ощущений’’красавица’’.
ЛюблюДевчонок• 11 мая 2019
Стрижка и окрашивание волос в салоне,брови и ногти дома. Маски различные регулярно дома.
Марс атакует• 11 мая 2019
Покраска -1 раз в месяц, маникюр обычно сама, в салоне раз в 3-4 мес могу сделать гель-лак(для меня это вечный стресс, думаю об инфекциях, моими инструментами у мастера выходит так же,каку меня самой+ гель-лак плохо на моих ногтях отражается), брови-ресницы не делаю(свои хорошие).
Косметолог -1 раз в 2 мес.Дома проф.уход у нее беру ’на разлив’.
Раньше была воск.эпиляция раз в 3 недели,теперь мне нельзя (это моя печаль..((
KseniaKsenya• 11 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня они есть, но туши достаточно. Брови свои идеальные, черные, как два крыла чайки)))
Ногти делаю у мастера и стрижку и покраску доверила мастеру. Все.
У меня еще косметолог есть. Автор наверно, молоденькая и ей он пока не нужен. Мне же за 40, то люблю всякие процедуры.
Я тоже) В салоне только гель-лак)
KseniaKsenya• 11 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле, у меня тоже все свое
В салоне только ногти делаю)
Едимнаморе• 12 мая 2019
Волосы сама крашу.
Брови - мастер, т.к. пудровые, самостоятельно никак. Когда просто подщипывала, то сама.
Ногти тоже гель-лак у мастера.