ZaRaZa• 11 мая 2019
Ищу подругу
приехала в Киев пол года назад ,живу с парнем. Подруга осталась в родном городе + стали очень плохо общаться сейчас ,есть на то обстоятельства. А мне так грустно,так одиноко тут . Не пообщаться кроме как с парнем не с кем ,ни прогуляться , ни какие то девичьи переживания обсудить . Не знаю как корректно спросить .. как найти подругу? как и где познакомиться?
Ms. Анонимная• 11 мая 2019
Вы работаете? С коллегами не общаетесь? Напишите хоть возраст, интересы свои, район)
Брехушка• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
24 года ) в Киеве живу
Ну это все поняли)
Киев как бэ не маленький))
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Работаю. С коллегами общаюсь,но только на работе ,вне работы не связываемся ,не видимся .
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Ну это все поняли)
Киев как бэ не маленький))
Дарницкий район ) Харьковский массив
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Из интересов - путешествия, природа, животных люблю , музыку ,концерты ,раз в месяца 2-3 обязательно еду куда то на концерт , клубы люблю, раз в месяц- два посещаю , английский подтягиваю, скоро пойду возобновлять знания немецкого)
Та никада в жизни• 11 мая 2019
Я для вас старовата)лет 13 переехала в Киев,Осокорки- Уже обзавелась пару подруг,но самые близкую так и не нашла.
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Моя близкая в моем городе осталась ,мы бы и дальше общались,но она оказалась лицемерной и плюс я со стороны посмотрела на ее поведение,образ жизни ( которому и я раньше следовала,ничего такого,ни левых связей ,ни наркотиков - просто не было цели , не занималась собой, развитием, здоровьем) и поняла что ни мне такое больше не подходит ,ни человек мне больше не подходит
Бабканадвоесказала• 11 мая 2019
Изменять планируете?
Какой вес?
Деньги свободные есть на встречи со мной?
Из ухоженных?
Детей скоро планируешь?
В отпуск отпустит муж нас двоих?
Какой вес?
Из ухоженных?
Детей скоро планируешь?
В отпуск отпустит муж нас двоих?
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Изменять планируете?
Какой вес?
Из ухоженных?
Детей скоро планируешь?
В отпуск отпустит муж нас двоих?
Какой вес?
Из ухоженных?
Детей скоро планируешь?
В отпуск отпустит муж нас двоих?
Вы странная ) на вопросы я то отвечу , но общаться с вами точно не стану
Однозначная• 11 мая 2019
Сама не верю, что пишу это. Но вы такая молоденькая )) больше 10 лет разница со мной, например)))
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляОднозначная
И вы такие были )) каждому свое ,но да, хотелось бы общаться с одногодкой +- ,что бы общие темы ,интересы ..
Та никада в жизни• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Бывает что мы перерастаем отношение с человеком, вы далеко -новые интересы, цели.Скоро и поговорить будет не о чем с близкой подругой(((
Бабканадвоесказала• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Привыкли лебезить? А я прямая.
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
наверное так и вышло . У нее ничего не поменялось,сидит без работы,гуляет с девочкой на которую раньше каждый божий день жаловалась и рассказывала какая та фу , сидит у бабушки на шее . Такое себе
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Привыкли лебезить? А я прямая.
ну вы молодец,это не так уж плохо ) но я более мягче ,не такая прямая и расскованная . Не из ваших кругов вообщем)
Стебель_березы• 11 мая 2019
А мои в Днепре подруги остались.
Тут только знакомые. Как семьи появились все в заботах.
Тут нет подруги Днепропетровская область
Анонимба• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Это мужик вам написал)))
Блoшка-матрешка• 11 мая 2019
Зелёненькая вы). Я на 20 лет старше - могу разве что покхакхакать и спицей в попу кольнуть))) Сказать - иди, деточка, гуляй и чтобы в 9 вечера доома была. кхе
Однозначная• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Конечно, была. Более того, я себя по -прежнему ощущаю лет на 25) а паспорт говорит правду )))
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
24 года ) в Киеве живу
Воуууу, всего то Киев.
Академика или лесной?
Да и вообще, зачем вам подруги?
Академика или лесной?
Да и вообще, зачем вам подруги?
Анна Кузьменко_Семён• 11 мая 2019
Вот и я там жить через месяц-полтора буду. И тоже одна. Только интересы могут не сойтись( у меня ребенку 3 года и компанию на концерты и клубы составить не смогу, хотя очень бы хотелось. Мне 26
ZaRaZa
• 11 мая 2019
Ответ дляАнна Кузьменко_Семён
Одна с ребенком? Или просто одна,в смысле без подруг?)