ZaRaZa• 11 мая 2019
Ищу подругу
приехала в Киев пол года назад ,живу с парнем. Подруга осталась в родном городе + стали очень плохо общаться сейчас ,есть на то обстоятельства. А мне так грустно,так одиноко тут . Не пообщаться кроме как с парнем не с кем ,ни прогуляться , ни какие то девичьи переживания обсудить . Не знаю как корректно спросить .. как найти подругу? как и где познакомиться?
Мне было столько же лет, когда переехала в Киев.
Вспомнила, что здесь знакомая знакомой живет - написала ей и как то мы пару раз ходили гулять, показывала мне город. Со второй подругой познакомилась случайно, вместе искали жильё и стали общаться. С третьей познакомились в путешествии, ехали группой. На работе выходили на совместные прогулки, с бывшими коллегами гуляем раз в месяц)
Думаю, если есть такая цель и намерения - жизнь подкинет Вам ситуации, в которых будет возможность найти себе компанию. Главное действительно быть открытой к общению ))
Сейчас мне 27, близких новых подруг нет, иногда нет с кем погулять, иногда есть. Душу есть кому излить, лучшие подруги в другом городе и иногда приезжают ко мне. Общаемся 24/7 по телефону. Чем старше тем сложнее найти компанию, потому что у всех свои семьи и они на первом месте, чем гульня) Но не стоит отчаиваться ) Появиться и общения, и компашки погулять )
Анна Кузьменко_Семён• 12 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Одна с ребенком? Или просто одна,в смысле без подруг?)
Без подруг. Замужем, муж уже в Киеве и мы с ребенком в конце июня туда перебираемся. Тоже как и вы никого не знаю, дак еще и на работу до сентября точно не выйду