Педиатор_я• 11 мая 2019
как убедить и мужа, что фильмы о трансформерах, каких-то супер героеях, роботов
нельзя смотреть 4-летним детям?! Понимаю что там тоже добро побеждает зло, но битвы, мечи, пистолеты... не так же сразу!
Ковбой Хагис• 11 мая 2019
Мои 4хлетка смотрит миньоны и рыбку Немо , смешарики, Фиксики , нм Ютубе может машинки смотреть ...папа сам своих роботов смотрит в телефоне
У кого такое было• 11 мая 2019
Автор из тех кто поминутно с секундомером бедному ребёнку планшет комп включает.
Сто пудов .
Роботы пистолеты мальчику капец как страшно .
Мой в пять попросился на пейнтбол .
В тир настоящий с отцом с пяти бегает.
Это ж пацан .
Что вы квиточку ростите ?
Сто пудов .
Мой в пять попросился на пейнтбол .
В тир настоящий с отцом с пяти бегает.
Это ж пацан .
Что вы квиточку ростите ?
Мира всем• 11 мая 2019
Любимый фильм моего сына в 4 года был «мир юрского периода». Трансформеры отдыхают
У кого такое было• 11 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Девочки, вы серьезно?
Это вы слишком серьёзно загоняетесь
У кого такое было• 11 мая 2019
Ответ дляМира всем
Это да .
Оцененная• 11 мая 2019
Автор, а что Вас именно смущает? Моему сыну почти 6, где-то начиная с 4.5 пересмотрели вместе с ним всех Трансформеров и вселенную Марвел - Железного человека, Капитана Америку, Мстителей, Тора. Ему очень понравилось, в украинской озвучке прекрасно. Никаких таких особых сцен там нет.
dahashutka2018• 11 мая 2019
Мы и на ’Мстителей’ с 5-летним ребенком недавно ездили и на ’Бамблби’ и на ’Веном’ ! По моему вы сильно загоняетесь
У кого такое было• 11 мая 2019
Автор наивно считает скорее всего ..что показывая ромашки и чебурашки она обманет мужскую природу своего сына .
И он вырастет нежным созданием..
Бутылка Кифира• 11 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Девочки, вы серьезно?
Вы правильно боитесь, у меня дочка тоже такое не смотрит, даже если мультик страшный, впечатлительная очень, даже пару раз из кинотеатра уходили, боялась. Дети разные, я не боялась в 8 страшные фильмы смотреть, наоборот интересно было
...аяприкольная• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ребёнок ещё маленький для таких фильмов
Для каких таких? Явно вы ни разу не видели то, о чем пишите
Бутылка Кифира• 11 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Мультик зверополис видели? Вроде бы нормальный...., моей страшно было, так что .... все дети разные!
Оцененная• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Это понятно, что дети все разные, и реакция на один и тот же фильм разная, но у автора, я так понимаю, ребенок ещё не смотрел ничего, но она уже против.
Бутылка Кифира• 11 мая 2019
Ответ дляОцененная
4 года ребёнку!!!, дети Лунтика и машу смотрят!!
Бутылка Кифира• 11 мая 2019
Ответ дляОцененная
К томуже может испугаться... зачем психику травмировать
сЛАдКОежКА• 11 мая 2019
Нужно смотреть категорию фильмов. Если пишет 6+, значит с 6, если 12+, значит с 12. Можно посмотреть на год раньше, но 18+ нельзя смотреть 10-летнему
Педиатор_я
• 11 мая 2019
Ответ дляОцененная
смотрел и смотрит иногда, в этом и дело! но я против! очень против! до скандала!
Фрикаделька• 11 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Аноним_Русалка• 12 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Так вы объясните, что именно там смущает?
Своего не предлагать• 12 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Моему семь, он до сих пор смотрит Лунтика, Барбоскиных и Фиксиков, но любимый герой Бамблби, давным давно, кроме фильма это игрушки трансформеры, Лего, разукрашки, портфель в школе, пенал, тетради все с логотипом трансформеров. И одно другому вообще ни разу не мешает.
Уточка• 12 мая 2019
Мое 4-х летнему ребенку нельзя такое смотреть. Неделю будет плохо спать.
Папа сам не поспит и поймет.
Но он и так понимает
Папа сам не поспит и поймет.
Но он и так понимает