Педиатор_я• 11 мая 2019
как убедить и мужа, что фильмы о трансформерах, каких-то супер героеях, роботов
нельзя смотреть 4-летним детям?! Понимаю что там тоже добро побеждает зло, но битвы, мечи, пистолеты... не так же сразу!
natochka30• 12 мая 2019
Ответ дляdahashutka2018
Мы и на ’Мстителей’ с 5-летним ребенком недавно ездили и на ’Бамблби’ и на ’Веном’ ! По моему вы сильно загоняетесь
Месники і Бамблбі
, а Веном - занадто для 5-річного. Але, це моя думка.
Автор, я з Вами, малому 6, чоловік, як не фільм з ним дивиться стрьомний, так гру в «соньку» закачає. Радує, що він вдома рідко сидить
, то я дозую і фільтрую. Трішки
, а Веном - занадто для 5-річного. Але, це моя думка. Автор, я з Вами, малому 6, чоловік, як не фільм з ним дивиться стрьомний, так гру в «соньку» закачає. Радує, що він вдома рідко сидить
, то я дозую і фільтрую. Трішки
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2019
Ответ дляМира всем
Любимый фильм моего сына в 4 года был «мир юрского периода». Трансформеры отдыхают
У меня дочка в 4-5 тоже смотрела все юрские периоды
Библиотекарь• 12 мая 2019
у меня ребенок с 4 до 6 лет уже пересмотрел практически все серии Star Wors, но при этом когда папа взял его на мультик Человек Паук (недавно показывали в кинотеатрах) ребенок испугался еще в самом начале
вот пойди пойми детей - лазерные бои, космические взрывы и т.д. не страшно, а паучок который мальчика укусил - страшно..
В общем - я б ребенку трейлер (пару трейлеров) сначала показала, и понаблюдала пару дней. Если ребенок сам захочет такое смотреть - пусть смотрит
вот пойди пойми детей - лазерные бои, космические взрывы и т.д. не страшно, а паучок который мальчика укусил - страшно.. В общем - я б ребенку трейлер (пару трейлеров) сначала показала, и понаблюдала пару дней. Если ребенок сам захочет такое смотреть - пусть смотрит
Повелитель интернета• 12 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
К томуже может испугаться... зачем психику травмировать
тем более, например в Бамбелби была сцена уничтожения лаборанта, такое детям нельзя
Бутылка Кифира• 12 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вот...
Аноним_Галя• 13 мая 2019
Та пусть смотрит, если его это не пугает))
Меня вон чисто случайно в 2 года повели в кинотеатр на Кошмар на улице Вязов. Очень хорошый фильм - после него мои ночные кошмары прекратились и я стала заядлым фанатом мистики
А одной маминой знакомой было очень страшно от фильма Маска с Джимом Кэрри, так что все индивидуально.