Пончик Солнечный• 12 мая 2019

Корпоратив

Девочки, нужна подсказка. На каждом корпоратив меня не особо приглашают танцевать. А если приглашают, то как бы стесняясь, чувствуют себя не комфортно. Часто слышу фразу я вообще не знал как к тебе подойти. Я пышных форм, интересующиеся взгляды ловлю часто. Но вот такая ситуация. Кто что может подсказать?
Замыленная• 12 мая 2019
Сами приглашайте, все будет гуд...

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2019
В чем вопрос? Платье покрасивее и идти!
Наивная Хо• 12 мая 2019
Формы вообще не имеют значения, уж поверьте))) Боятся подойти из-за того , как человек себя подает: держится надменно, сурово, сдержанно, отстранено, неуверенно, закрыто и т.п. Ну и выражение лица соответствующее, мало улыбается, зажатость.
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Сами приглашайте, все будет гуд...
нет. Не приглашаю.
Замыленная• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
нет. Не приглашаю.
Почему? Я приглашаю, внаглую) это корпоратив, отдых от работы, надо оторваться
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
спасибо. Возможно вы правы. Такое бывает в поведение. Но вот фраза боялся подойти на протяжении жизни слышу часто, поэтому и задумалась.
Наивная Хо• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так и спросите прямо: ’почему?’
Замыленная• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Сколько Вам лет?
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Ну так скажем, если я хочу танцевать я наверное приглашу. Просто такая ситуация приглашают всех кроме меня, я сижу. Просто не комфортно себя чувствую

автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так и спросите прямо: ’почему?’
Говорят ты вся такая неприступная (
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Сколько Вам лет?
уже 35
Замыленная• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Может Вы очень уверены в себе, это хорошо, пригласит достойный
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
да, уверенная, это есть. Вот один из всех всегда приглашает. А вот за другими очередь, поэтому задумалась, что с со мной не так.
Наивная Хо• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Говорят ты вся такая неприступная (
Ну вот потому что так себя и ведете. Подсматривайте за теми, кого приглашают. Не обязательно на корпоративе)) Просто в любых компашках. Как они сидят, стоят (поза, руки, ноги, наклон головы). Копируйте, учите тело расслабленности и мозг запомнит)
И не давите интеллектом)) Вы на отдыхе и мужчины тоже. Не надо умных тем и ’я все знаю’. Будьте ’прелесть какая дурочка’.
автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
спасибо
Апофиозная• 12 мая 2019
Интересующие взгляды это типа ’капец, она жирная’? Извините за прямоту, но не смешите.
Что с Вами не так ??? Да похудейте и будьте королевой на всех корпоративах, поверьте, никто не будет задумываться, как к Вам подойти, очередь будет!
И хватит лепить отмазки, возьмите себя в руки!
Медсестричка• 12 мая 2019
Тоже прошу прощения, но когда мужчина на вас посмотрел, это не обязательно интересующийся взгляд, как вы выразились. Мы с мужем тоже смотрим на пышных дам во все глаза, ну привлекает внимание огромная пятая точка, особенно в лосинах обтягивающих)) А еще на лица они такие смешные с пухлыми щёчками, тоже смотрим

И, кстати, пышная - это насколько пышная? Если слегка, то дело в вас, в поведении, в том как держитесь. А если действительно вы очень большая, то тут все ясно: мужчины просто не знают как управиться, как с такой женщиной танцевать, может думают что вам тяжело и так далее
АфродитаПетровна• 12 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Если Вы главбух Изольда Фениксовна со 150 кило чистого веса и без ЧЮ, не уверена, что найдется много желающих.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 мая 2019
Ответ дляМедсестричка

Ну вы с мужем странные, с комплексами

автор Пончик Солнечный • 12 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
нет, тут вы не правы. Если бы причина была в лишнем весе, то такая бы ситуация не сопровождал бы на протяжение жизни. И да, мужским вниманием я не обижена
Летчица• 12 мая 2019
Похудеть
Леплю из пластилина• 12 мая 2019
оденьте короткую юбку или платье с большим декольте-не станут стесняться ваас и станут чаще приглашать
Медсестричка• 12 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну вы с мужем странные, с комплексами
А мы то чего? Просто написала что такое привлекает взгляд, вот и все