Кастрюлька• 12 мая 2019
Пропал ребенок!
В группе в вайбере увидела пост
"Пропал ребенок Запорожье!!!!
Помогите пожалуйста, пропала девочка 8 лет в районе бульвар центральный 18 на детской площадке красная кофта и серебристые кроссовки, кудрявая зовут Кира, вышла гулять в 13 00 дня, обладающие любой информацией о местонахождении девочки обращаться по номеру 0662859018 Анатолий 0664760536 Алина максимальный репост где угодно"
"Пропал ребенок Запорожье!!!!
Бочка порохУ• 12 мая 2019
Господи,нехай буде здорова і це якась дика випадковість.В якому світі ми живемо.Адже нереально всюди крок в крок ходити з дитиною....
Кастрюлька
• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Можно ссылку на официальный источник?
Попросила, дадут - напишу. Извиняюсь, сама на эмоциях тему создала и не уточнила.
Кастрюлька
• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
А фабулу вы тоже самостоятельно написали, обычно обязательно указывают дату пропажи, дату рождения и все параметры ребёнка. А какие у вас эмоции?
Ну какие могут быть если ребенок пропал. Я ничего не писала, скопировала из группы
Кастрюлька
• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Ну а смысл вашего поста если он не информационный?
Ок, закрою тему. В группе тоже ничего не ответили.
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая 2019
У нас в группе микрорайона, в ФБ часто постят такие фото, читаешь комменты, оказывается объявление 3-5 летней давности.
Пусть девочка окажется уже дома!
Чики-брык• 12 мая 2019
Да, в вайбере постоянно баяну гуляют, помню тоже репостила про находку паспорта на заправке в Польше, оказалось чувак больше года назад уже благополучно забрал свой паспорт а по вайберу гуляет репост. С тех пор не репощу ничего без информации с датами конкретными и ссылкой на первоисточник (как минимум профиль в фейсбуке)
Кастрюлька
• 12 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Я тоже уже так поняла и там никто так и не ответил.
Кастрюлька
• 12 мая 2019
Тему закрываю, в вайбере ничего не ответили, извиняюсь что поспешила сюда это притащить.