Кастрюлька• 12 мая 2019

Пропал ребенок!

В группе в вайбере увидела пост
"Пропал ребенок Запорожье!!!!

Помогите пожалуйста, пропала девочка 8 лет в районе бульвар центральный 18 на детской площадке красная кофта и серебристые кроссовки, кудрявая зовут Кира, вышла гулять в 13 00 дня, обладающие любой информацией о местонахождении девочки обращаться по номеру 0662859018 Анатолий 0664760536 Алина максимальный репост где угодно"
Top-1694• 12 мая 2019
Можно ссылку на официальный источник?
Харьков Наталья• 12 мая 2019
Пусть поскорее найдется
Цветов Мне срочно• 12 мая 2019
Пусть найдется побыстрей!
Бочка порохУ• 12 мая 2019
Господи,нехай буде здорова і це якась дика випадковість.В якому світі ми живемо.Адже нереально всюди крок в крок ходити з дитиною....
Кина_не_будет• 12 мая 2019
в гугле такого нет
Top-1694• 12 мая 2019
Где дата, полное описание ребёнка? Когда пропала?
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Можно ссылку на официальный источник?
Попросила, дадут - напишу. Извиняюсь, сама на эмоциях тему создала и не уточнила.
Диверсификация• 12 мая 2019
Пошла гулять в 13 какого дня?
Top-1694• 12 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
А фабулу вы тоже самостоятельно написали, обычно обязательно указывают дату пропажи, дату рождения и все параметры ребёнка. А какие у вас эмоции?
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Девочки, если не дадут ссылку тему закрою.
МЧСница• 12 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
в гугле такого нет
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Ну какие могут быть если ребенок пропал. Я ничего не писала, скопировала из группы
Top-1694• 12 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Ну а смысл вашего поста если он не информационный?
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Ок, закрою тему. В группе тоже ничего не ответили.
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая 2019
У нас в группе микрорайона, в ФБ часто постят такие фото, читаешь комменты, оказывается объявление 3-5 летней давности.
Пусть девочка окажется уже дома!
Утка_в_тапках• 12 мая 2019
Нашла Алину в фейсбуке, на ее стене постов нету
Чики-брык• 12 мая 2019
Да, в вайбере постоянно баяну гуляют, помню тоже репостила про находку паспорта на заправке в Польше, оказалось чувак больше года назад уже благополучно забрал свой паспорт а по вайберу гуляет репост. С тех пор не репощу ничего без информации с датами конкретными и ссылкой на первоисточник (как минимум профиль в фейсбуке)
Неуловимый Джо• 12 мая 2019
в 13 дня ? когда вчера ?
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Я тоже уже так поняла и там никто так и не ответил.
автор Кастрюлька • 12 мая 2019
Тему закрываю, в вайбере ничего не ответили, извиняюсь что поспешила сюда это притащить.