Тоска в носках• 12 мая 2019
Шанель шанс,у кого оригінал
У кого оригінал Шанель шанс ,які вони за стійкі ?я купила відливант на кремчику ,вони тримаються до 10 годин і відчуття що треба мінімум разів 5 побризгатись ,бо запах дуже слабкий ,це може бути оригінал чи мене обманули ?
ИграйМойГормон• 12 мая 2019
У меня был, держался на коже и одежде до 1-го душа/стирки. Очень стойкий аромат.
13чудоСВЕТА• 12 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Одного разу достатньо, і це туалетна вода
Половины скорее. Или только в облако заходить.
Борода• 12 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Ось фото банки, я купила з баночкою
А можете еще фото флакона сделать? чтобы был видно трубочку,вход трубочки в спрей, еще фото кода (поближе и почетче)
вот странный батч код,точнее шрифт. вроде и лазер...
я такой шрифт кода видела на американских, но код там вверху флакона,а не внизу(
Борода• 12 мая 2019
а вообще, 10 часов - это вам еще повезло) на мне шанели пару часов держатся (на коже). на одежде и сутками
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Ось фото банки, я купила з баночкою
у вас странно трубочка(или как там называется) изогнута
у меня ровная
Бауди на ауди• 12 мая 2019
А теперь основной вопрос. За сколько купили?
У меня 150мл 110 евро.!00 мл в раене 90-100 евро за флакон.
Тоска в носках
• 12 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
100 мл 90-100 евро
Купляла залишок на пробу за 700 грн десь 20 мл
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2019
шанс не стойкий он идет туалетной водичкой. например шанель модемуазель атас капля и на несколько дней. у меня эти два с Италии оригинал.
жижифреймут• 13 мая 2019
На мне держится мало, на одежде - очень долго.
Хочу Мадемуазель, она по стойкости круче
Сундучок с каникулами• 13 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Запамятовала, на шанелях 10-15 лет назад висела. Сейчас такое не надену
Творог для розжига• 13 мая 2019
У меня шанс - самый стойкий аромат. Несколько дней его слышу. Дня два точно.