Мая твая не панимать• 12 мая 2019
Совсем не хочу секса. Что делать? Куда бежать?
К какому доктору?
Мне 37, вечно чувствую усталость((
Даже в выходной, когда, казалось бы, должна отдохнуть. Появились частые головные боли.
Мне 37, вечно чувствую усталость((
Баба-царьлебедь• 12 мая 2019
Автор, я с вами!!! Как будто с меня писали. Тоже хочу всё успеть и быть бодрой и веселой, а вечно нет сил уже с утра!!! Есть проблемы с сосудами. Но тоже планирую поход к врачу, пока ещё только не решила с чего начать(
кнопкодав• 12 мая 2019
Я с вами автор, не хочу. ОК никогда не принимала, в спортзал хожу, не помогло. Стыдно мужу в глаза смотреть, но не хочу. Ладно бы его не хотела, это можно понять, за 19 лет мог надоесть. Но я вообще не хочу, а мне только 35. Вес 56, ТТГ и УЗИ в норме. С КД проблем нет. Что делать не знаю.
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляnatlili
Проверьте 25-ксивитамин Д
Будете в шоке от того,насколько он у вас низкий!
Это к эндокринологу
Анализ можно сделать в любой лаб-рии
Это к эндокринологу
Анализ можно сделать в любой лаб-рии
Ого, о таком и не слышала. И эндокринолог не направлял.
Семена рукколы• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Сдайте...
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2019
Когда болит голова , тут не до секса, забудьте о нем пока) Сосуды проверьте, давление и позвоночник.Вот это трио, тоже может влиять на Вашу усталость и отсутствие либидо.Здоровья Вам)
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляnatlili
Почитайте об этом мега-важном витамине
Я написала,как он правильно называется
Спасибо! Сдам еще и его. Хуже не будет точно.
ЛисАпедная• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Гормоны смотрела, все в пределах нормы. Общий с формулой тоже в норме.
Железо не смотрела. Наверное, тоже нужно.
А почему к неврологу? Кто вас к нему направил?
сама решила. меня еще мигрени мучали. Ну и я посчитала, что это чтото с головой. ну там депрессии или тип того. значит к неврологу.
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думаю, что позвоночник таки тоже влияет. Часто к вечеру отдает боль в плечо вплоть до такой степени, что поднять руку Не могу и на этот бой лечь. На каблуках не хочу, тяжести не ношу, сплю на средней жесткости матрасе и ортопедическАя подушка
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
У меня вроде не мигрень, цитрамон помогает. Но частенько болит.
Shiney Beauty• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А что это такое? И где его делают?
Я как-то проходила у одного специалиста сети БАДов NSP, что называется, вовремя прошла, тоже была апатия, усталость. Насколько лет потом выходила из этого приемом БАДов на разные группы органов. Я думаю если загуглить можно найти подобное и отзывы.
Отвечаю всем• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Только сдавайте не обычный гемоглобин , а ферритин , он показательный более
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ок, поняла. Спасибо!
Виниловая пластинка• 12 мая 2019
Ответ дляnatlili
Синево
Код услуги: 1228 . 25-гидроксивитамин D, 25-(OH)D
Цена: 370 грн.
Если низкий, что дальше? Чем восполнять?
Кто крайний?• 12 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Не вижу ничего трагического. Многие женщины одинокие и не хотят секса и живы здоровы
Я одинокая и хочу, была замужем - хотела, это от темперамента
Люблю Украину• 12 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Доктор назначает дозу и продолжительность приёма
Я пила три месяца 4000
Сейчас показатель подрос, оставили 2000 в сутки
Я пила три месяца 4000
Виниловая пластинка• 12 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я пила три месяца 4000
А что назначает? Обычный витамин D?
Хорошенькая• 12 мая 2019
у меня когда либидо снижается,я начинаю активно витамины ,супрадин хорошие,цинк тоже .мидии обязательно ,как пом не и на моего влияют...кальмарчики,креветки.петрушечку,шоколад и все на круги своя
.у моего либидо повышается от орехов хорошо
Люблю Украину• 12 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А что назначает? Обычный витамин D?
Мне назначали Д—кап или Олидетрим
Главное, правильная доза по результатам полученного анализа
Виниловая пластинка• 12 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Мне назначали Д—кап или Олидетрим
Спасибо :)
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Это все у нас есть в рационе. С мужем все ок, он меня моложе к тому же. А вот на мне как-то совсем не отражается((
Мая твая не панимать
• 12 мая 2019
Вот чес слово, все время хочу есть, спать, не хочу секса, чувствую сталось и боль в голове.
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Сходите проверьтесь - позвоночник, основа всего.Вам столько дельных советов дали.
Глас_Народа• 13 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А сколько часов спите?
И второй вопрос вы не беременны ?
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ещё вторая половина женщин занимаются сексом со своими мужьями и делают вид что им очень нравится. И все довольны
Работать надо• 13 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вообще ж нужно когда-то хотеть, верно?)
А тут вообще не хо.
Раньше было высокое либидо. А сейчас пропало совсем.
А тут вообще не хо.
Энергетика... в ней причины.