Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2019

Почему на улице за некоторыми стойкий аромат духов

Девочки, на улице или в лифте за некоторыми девушками тянется шлейф аромата духов, а я сколько ни брызнусь, не держится? Неужели все пользуются настоящими дорогущими оригиналами от несколько тыс грн?
КрытыхРынков• 13 мая 2019
Ответ дляСадоводница
И зачем этот шлейф? Чтоб все знали, что вы не умеете духами пользоваться? Нам абсолютно всё равно, чем вы там на себя брызгали, главное, чтоб не пахнуло мочой, потом и немытостью
++++

галлея• 13 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Почему? Кому- то очень нравится и не в деньгах дело)
потому что доступный для большинства...вот и все его преимущество
Берегу и стерегу• 13 мая 2019
Ответ дляПышечка
Это новый афоризм от тех, кто не может себе позволить шикарный шлейфовый парфюм)
Я это поняла по другому, если зашла в лифт с этой шлейфовой вонючкой, то должна стыдится, что нюхаю эту вонь.
Я рада, что многие не могут себе позволить эту дрянь, не предназначенную для общественного транспорта. Приедь на работу, духнись немного пальцем, что бы только возле тебя пахло. А не поливай себя, как мужик одеколоном. Все почему то думают, что их ’крутые’ шанели должны всем нравится.
Уверена, у кого хорошие духи, те маршруткой не едут и не травят всех.
КрытыхРынков• 13 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
На работе не у всех отдельные каби неты. Так что на работе тоже не надо.
Лепешечка• 13 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, была у меня такая коллега. В маршрутке она пассажиров жалела, а заходя в кабинет, где сидит 5 человек, доставала флакон и поливала себя. Нас было не жалко
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ длягаллея
Да не скажите, есть именно дамы, которые его покупали именно из- за стойкости, шлейфа. Могли позволить себе шанель и многое другое. Вот пройдет по коридору и еще минут 20 запах стоит, сразу понятно кто прошел. И говорили, чем не пользовались, этот самый стойкий. Но это было давно.
Я этот аромат не люблю и вообще парфюмы эйвон, но кому- то нравится)
Умный хвост• 13 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы, существуете))))
Я думала только я в ужасе от этих вонючек))) и тут часто пишут ’хочу шлейф’
Какой нафиг шлейф. От человека может быть еле-уловимый запах, но не все это постигли, это ж почти высшая математика.
И я не переношу эти шлейфы, особенно летом в жару, мне аж до тошноты
Умный хвост• 13 мая 2019
Ответ дляПышечка
Вы всех по себе судите?
У меня хорошие парфюмы, но зачем ими обливаться?
Смайлик• 13 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Коллега - любительница монталей, я по запаху могу отследить все ее перемещения по зданию в течении дня)) Шлейф сумасшедший. Пользуется кенди роз и интенс черри. Вот честно, жесть.
черри вообще очень тихий и нешлейфовый. он даже интимный, я бы сказала. как вы его слышите

-Gabriella-• 13 мая 2019
Я пользуюсь сейчас Chloe Love story (туалетная версия), очень комплиментарный аромат. Я его не слышу, но почти каждый день у меня кто-то спрашивает, какой это аромат я ношу.
Ещё есть шлейфовый Lancome - Tresor in love, тоже классный.
Куплены в Европе.
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет у меня никакого прям шлейфа от крида. Дорогой парфюм, но я в нем не купаюсь.
Вот-вот, дорогой не = шлейф. Много дорогих, не стойких и без шлейфа. Ну а есть как Tauer или Terenzi, один пшик и на весь день
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы всех по себе судите?
Может обоняние нарушено, не чує людина))
Детсадовский полицейский• 13 мая 2019
Будете конечно смеяться и фукать ...но прошлым летом на знакомой услышала запах ))) вот сколько с не не общалась нанюхаться не могла .А оказалось Орифлейм))).
КлаваЧерепиця• 13 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Наверное, зависит от количества нанесенного пафюма)
Запыхалась• 13 мая 2019
У меня все парфюмы стойкие .
Муж когда дома , сидит в кабине , узнает что я вернулась по запаху.
И утром , пока спит , узнает что я ушла по шлейфу ))
Я не пользуюсь «ароматной водичкой».
Считаю , что если покупать - то чтобы один раз пшикнул - и пока голову не помоешь (благо, каждый день мою) или на вещах оставалось, пока не постираешь .
У меня все именно такие .
Все очень люблю и ношу с удовольствием .
В маршрутках не езжу . А в такси и в метро - да.
Кому-там чего со мной сделать хочется - мне все равно ))
Запыхалась• 13 мая 2019
***В кабинете ))))
jif• 13 мая 2019
Ответ дляАкукарача
А вы не думали, что вы свой аромат просто не слышите на себе
И, мое мнение, от парфюма должен оставаться еле уловимый аромат вблизи человека, но ни как не шлейф стойкий, как вы описываете. Иногда придушить таких мадам ’пахучих’ хочеться
Особенно в метро или маршрутке.
Ло Шарик• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Те, что Вы слышите шлейфом, точно оригинальные, дорогие, если конечно они не только что вылили на себя пол флакона)).
А свои не слышите, потому что запах вам подходит. Если человеку подходит запах , он его быстро перестает слышать.
Авоном никогда не пользовались, поэтому конкретно по нему ничего сказать не могу
это - миф, что если ты не чувствуешь аромат своих духов, то он тебе подходит.
А по теме - да, дорогой качественный аромат шлейфит и переливается. Дешевые никогда так не пахнут. Даже если штырит шлейф от дешевого компота, это пахнет как освежитель воздуха, чтоб там себе не думали девушки, которые считают что разницы нету
Из Кукуева я• 13 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ейвон и орифлейм всегда узнаю, есть у них какая то одинаковая нотка...как по мне лучше без духов нежели оставлять шлейф таких...

Пирожкиня• 13 мая 2019
В 80% так шлейфят именно подделки, оригиналы такие шлейфящие можно пересчитать по пальцам.
Или же дамочки их постоянно обновляют и выливают на себя вёдрами.
Твоя подруга• 13 мая 2019
Меня не раздражают шлейфы духов.Вот когда смердит потом или изо рта-вот это жееесть.Вот от этого может тошнить реально.Или шмотьё нестиранное.
Пирожкиня• 13 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Моя парочка Шанелей еще десятилетней давности так не шлейфит. Хотя парфюмы те, ни в какое сравнение не идут с нынешним разливом. Для меня убийственен Амуаж, вот реально, где шлейфище. Насчет Монталей, не люблю, но та парочка, что у меня была, не были убийственными.
Для меня лично шлейфовая очень Хлоя ПВ.
В каждой бочке...• 13 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, думала, но все же думаю от меня так сильно не пахнет, сколько бы я ни брызгала. Сильный шлейф на всю улицу не правильно конечно, но все же хочу понять как его добиваются?
я тоже думала, что вообще не пахну. Пока мне бабка с верхних этажей не сказала ’ой, в тебе, мабуть дуже дорогі духи, бо так пахне потом в подьезді, як ти пройдеш’. а я реально после того, как брызнусь, уже через минуту запах не слышу абсолютно.
Запыхалась• 13 мая 2019
Ответ дляПирожкиня

Вы себе не представляете , судя по всему , сколько брендов шлейфовых и стойких ))
Начиная от Chanel и до бесконечности .
Нестойких тоже много . Половина примерно . диор в том числе . За что их не люблю .

Моих Eau de Magnolia или Une Rose от Маль хватает одного пшика на 2 дня.
Запыхалась• 13 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
Для меня лично шлейфовая очень Хлоя ПВ.
Современные Шанель очень стойкие и шлейфовые.
Их последняя Габриель очень хороша.

.
парИла я парИла• 13 мая 2019
Вообще не переношу запах духов. Фу вонючка. Не понимаю за что такие деньги люди платят. Обожаю запах чистоты, леса, влаги, земли, травы. А духи любые - для меня это жесть. Так, что я вас девочки очень прошу - давайте без шлейфов а?
Запыхалась• 13 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Есть и такие парфюмы ))
Запароленое одеяло• 13 мая 2019
У меня все духи дорогие и оригиналы, даже не знала, что это какая-то редкость в наше время. Или вы прикалываетесь? И пользуюсь я ими исключительно для себя, мне как-то все равно, унюхал кто-то что-то после меня или нет
к.Буланова• 13 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Солидарна с вами! Попала на конференцию, где одни женщины. Жесть нереальная! В зале сидеть нельзя, вонища, дышать нечем. Ощущение, что вылила, каждая, на себя по пол флакона. Девочки, вы в себе? Закрытое помещение и с 9 до 8 вечера. Какого маракуя, так выпендриваться?! Пожалейте людей!
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2019
Ответ дляЛепешечка