Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2019
Почему на улице за некоторыми стойкий аромат духов
Девочки, на улице или в лифте за некоторыми девушками тянется шлейф аромата духов, а я сколько ни брызнусь, не держится? Неужели все пользуются настоящими дорогущими оригиналами от несколько тыс грн?
СовНарКом• 13 мая 2019
Я для себя сделала вывод, что лучше и даже иногда выгоднее купить миниатюру хороших духов, чем бутылек дешевых. Вот к примеру, из дешевых мне нравились одни духи от DP, которые во многих ТЦ есть, насколько я помню 50 мл. - 250 грн., мне их хватало на 3-4 мес., т.к. недорогие духи нужно минимум 2, а то и 3 пшика. Попросила мужа на праздники (НГ и 8 марта) подарить мне миниатюры Монталя на свой вкус, я уже много лет не могу найти свой аромат, поэтому на полноразмерные версии любых брендов даже пока не решаюсь, всего он мне подарил 3 флакончика - Тропикал Вуд, Черри Интенс и Свит Пиони. Флакончики по 10 мл, насколько я знаю цена одного около 300-400 грн. в зависимости от запаха, но мне их хватает реально на долго, особенно Тропикал Вуд, я реально делаю полупшик, за 2 месяца пользования они на вид как-будто практически не использовались. А вот Свит Пиони я делала 1-2 пшика, то конечно мне их месяца на 3 хватит, остались уже на дне, сейчас начала чередовать Черри и Тропикал Вуд, но делаю не больше 1 пшика, т.к. они все довольно стойкие. Всего этих 3 флакончиков хватит минимум на год, а то и больше. На следующий год хочу попробовать Герлен и Диор тоже миниатюрки. Пока не найду свой запах, буду пробовать маленькие версии, но однозначно лучше за одни и те же деньги взять 10 мл хороших, чем 50-100 мл дешевых, хватает их на одинаковый период времени, просто не нужно обливаться дорогими, чтобы не ’душить’ окружающих, они и от 1 пшика прекрасно пахнут весь день.
Україна понад усе!• 13 мая 2019
Ответ дляМиледи
В чем проблема купить отливант или пробник тех самых «настоящих, дорогущих»? Хватает же пшика в отличии от обливания дешевыми парфюмами и шлейф будет.
Такий малий відсоток дівчат продають справжні відливанти. Я пробувала 4 рази, 3 із них явно не оригінал. І викинути шкода, і валяються
Україна понад усе!• 13 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Лучше купите хорошие духи и пользуйтесь умеренно, чем обливаться дешёвыми.
ви праві. Одного флакону духів на рік якраз вистачає. Вже якось 1500 грн в рік стягнути по крихтам для себе буде справедливо. На день народження всіх рідних попросити не дарувати непотріного, а гроші на духи
PANTERA_KET• 13 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
они больше сладки? на лето не пойдут?
1я нота сладкая.на 3й день платье( которое не донесла до стирки) пахнуло свежестью мускусом? Наверное. Это мои 1е! Духи которые раскрываются, как пишут тут на форумах, 1я нота, сердце.. Ланком, диор, донна каран, герлен всегда один аромат, никак он не меняется. А кирке в начале сладкий, потом меняется.
PANTERA_KET• 13 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Видела не раз, как добиваются шлейфа...... тупо обливается духами, зачем?)
Неужели люди не чувствуют грани?
Я мужа отучила брызгаться пять раз, теперь ходит, как нормальный человек
Неужели люди не чувствуют грани?
Я так люблю 5 раз.. Но только не кирке, им 1 пшик..отчим окно и от 1го в машине настежь открывает
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2019
Оригиналы не так дорого стоят. Эйвон по мне так дорогие духи на их качество. За те же деньги можно и в Броке что -то купить не сильно брендовое. Того же Бандераса, Шакиру, Бенеттон, Арден Зеленый чай, Вентури Герл, Mexx. Или поискать в инете миниатюры люкса, в остатках кто продает пол флакона там. Вполне доступно.
годовасик• 13 мая 2019
Рожала недавно, так от доктора и акушерки такой шлейф ароматов был! Мамдарагая
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, эти шлейфовые тцьоти, разражают наравне с вонючим телом немытым или с перегаром, в общественном транспорте.
Надеюсь вы передумаете, что бы от вас шлейф тянулся.
Женщины, возможно ваша вонючая Имперетраца (и иже с ними) только вам пахнет хорошо? А для остальных это ужас ужасный. Никто не думает, как вы классно пахнете, все думают :’о занесло вонючку на мою голову’. И хочется забежать подальше.
Купилп императрицу и только раз в 10 дней могу пользоваться. Не нравится
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Будете конечно смеяться и фукать ...но прошлым летом на знакомой услышала запах ))) вот сколько с не не общалась нанюхаться не могла .А оказалось Орифлейм))).
Какой именно?
Отчебучкина• 13 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, думала, но все же думаю от меня так сильно не пахнет, сколько бы я ни брызгала. Сильный шлейф на всю улицу не правильно конечно, но все же хочу понять как его добиваются?
Я покупаю НЕоригинал,но качественную копию,чтобы была начальная нота, средняя и последняя шлейфовая.
Наношу аромат и вдыхаю потом раскрытие.Причем при раскрытии аромат может удивить и не понравится напрочь.
И да,шлейф остается,я слышу в коридоре когда прохожу мимо шкафа от своей куртки, еле уловимый шлейф последней ноты)
Мотористка• 13 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Копия, лицензия, фейк, подделка-качественной не бывает!!!!!
Цветов Мне срочно• 13 мая 2019
Я не парфюмоманьяк, духов у меня не много, но шлейфовых нет. Ни два Poison, ни Black Opium не шлейфят вообще, а в отзывах пишут, что они шлейфовые... Хз, то ли Лету подделки продаёт, то ли ими облиться надо, то ли со мной что-то не то
Пирожкиня• 13 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
На мне тоже, кстати Пуазоны не шлейфят. И Шанели, и ИСЛ, и Монтали собственно.
На моей подруге, мой же парфюм слышно по несколько часов. Говорят горячая кожа, съедает запахи... Может и правда.
Оля_с_киркою• 13 мая 2019
Ответ дляМотористка
Tiziana GUMIN вам должен понравиться. Он очень стойкий
Ох ты епт. Посмотрела стоимость
.Да, из не очень дорогих )
Мотористка• 13 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ох ты епт. Посмотрела стоимость
.Да, из не очень дорогих )
Возьмите на распив. Вам хватит оч надолго
У кого такое было• 13 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Коллега - любительница монталей, я по запаху могу отследить все ее перемещения по зданию в течении дня)) Шлейф сумасшедший. Пользуется кенди роз и интенс черри. Вот честно, жесть.
Я незнаю правильно ли я определила запах, но как то в маршрутку зашла девушка и от неё плыл такой шлейф гнилой вишни с нотками горького шоколада. Запах такой и немного приятный, но и эта гнильца вишнёвая с примесью плесени, слегка что то отталкивающее в ней было. Вот вы написали монталь интенс черри, я тогда почему то так и подумала, что у этой барышни именно так духи и называются, хотя понятия не имею как этот интенс черри пахнет.
Кукусик• 13 мая 2019
Чтобы почувствовать шлейфит ваш парфюм или нет, пройдите небыстрым шагом в помещении по прямой, а потом попятьтесь назад в том же темпе. Уловить от себя шлейф другим методом сложно, только, если парфюм не бронебойный.
И вот шлейф, что вы почувствуете, умножьте примерно на два. Именно это слышат окружающие.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2019
Ответ дляАкукарача
А вы не думали, что вы свой аромат просто не слышите на себе
И, мое мнение, от парфюма должен оставаться еле уловимый аромат вблизи человека, но ни как не шлейф стойкий, как вы описываете. Иногда придушить таких мадам ’пахучих’ хочеться
100%
Масяня Я• 13 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Такая же история. Все ароматы, которые тестила в Броке, и они мне понравились, заказывала на инсайте. Не разочарована. Но зато почти все парфюмы на распив мне не понравились. Из несколтко десятков пара-тройка сели неплохо, но стойкости абсолютно нет. Уверена, что это из серии тестеров, которые здесь продают относительно недорого. Покупала я как-то и тестер, вернула обратно. Явно подделка.
Масяня Я• 13 мая 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А я по 3 пшика делаю за каждым ухом)) Но у меня нет приторно сладких ароматов, люблю более легкие.
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня все духи дорогие и оригиналы, даже не знала, что это какая-то редкость в наше время. Или вы прикалываетесь? И пользуюсь я ими исключительно для себя, мне как-то все равно, унюхал кто-то что-то после меня или нет
инсоленс мой любимый
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Умеете вы растягивать удовольствие, я за раз 10-15 на пробу беру по 1-2мл)) год ждать чтоб диор затестить это не про меня)
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
я сколько брала на кремчике, ни про кого не могу сказать, что не оригиналы продают
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляМотористка
+1000000
Jullimeduza• 13 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
тогда пшик на одежду
Сиреневая цапля• 14 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ламбрэ очень шлейфовые и недорогие.
Вот от них можно задохнуться
Были такие, потом поняла насколько они душат
Ответ дляПышечка
Это новый афоризм от тех, кто не может себе позволить шикарный шлейфовый парфюм)
не согласна категорически! Шикарным он может казаться только Вам. Это раз. Во-вторых, это действительно неуважение к другим людям, у которых бывает аллергия на парфюм. Если едете в общественном транспорте, там довольно душно и тесно. Я бы не хотела, чтобы меня окутывало чужим шлейфом, пусть и очень вкусным и дорогим. Хотя, по-настоящему дорогие ездят в машинах. У некоторых такие вкусы, что продышаться не можешь после них. А они искренне считают, что духи за 1000-1500 - это дорого и априори не могут кому-то не нравиться.