Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2019
Почему на улице за некоторыми стойкий аромат духов
Девочки, на улице или в лифте за некоторыми девушками тянется шлейф аромата духов, а я сколько ни брызнусь, не держится? Неужели все пользуются настоящими дорогущими оригиналами от несколько тыс грн?
Патриоточка• 13 мая 2019
Послушаю, за себя скажу пользуюсь Айвон. Хочется что стойкого, но цены кусаются.
Акукарача• 13 мая 2019
А вы не думали, что вы свой аромат просто не слышите на себе
И, мое мнение, от парфюма должен оставаться еле уловимый аромат вблизи человека, но ни как не шлейф стойкий, как вы описываете. Иногда придушить таких мадам ’пахучих’ хочеться
НуКаНаКа• 13 мая 2019
Зачем мне слышать от каждого шлейф его аромата? Как минимум это неуважение к другим
Скокмоно - стокнуно
• 13 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Да, думала, но все же думаю от меня так сильно не пахнет, сколько бы я ни брызгала. Сильный шлейф на всю улицу не правильно конечно, но все же хочу понять как его добиваются?
Я такая наивная• 13 мая 2019
Скорее всего вы его не слышите, внюхиваетесь. Мне всегда мама говорит, как ты хорошо пахнешь, а я не чувствую запаха. Но бывает если хожу в чем то и одеваю вещь другую, улавливаю запах на ней
Творческий типаж• 13 мая 2019
Ой, есть соседка, так после неё шлейф несколько минут и по всему пути следования
Миледи• 13 мая 2019
В чем проблема купить отливант или пробник тех самых «настоящих, дорогущих»? Хватает же пшика в отличии от обливания дешевыми парфюмами и шлейф будет.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Так есть же там ароматы, такие как тудей. Шлейф сумасшедший)
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМиледи
+100
Я не Тролль• 13 мая 2019
Не знаю, тысячи тут ни при чем. У меня несколько монталей, я и только на свой одежде слышу. Никакого шлейфа.
Ответ дляАнютины ласки
Тудей - аромат акации )) очень постой и налоедливый .. уж лучше ничем не пользоваться чем этим ’парфюмом’ ))))) по факту вопроса отвечу - да, настоящий парфюм , не копия и не подделка и дает тот самый тонкий шлейф, который играет и раскрывается ,,, и цена для нас кусается
Диверсификация• 13 мая 2019
Лучше купите хорошие духи и пользуйтесь умеренно, чем обливаться дешёвыми.
Файна цьоця• 13 мая 2019
Те, что Вы слышите шлейфом, точно оригинальные, дорогие, если конечно они не только что вылили на себя пол флакона)).
А свои не слышите, потому что запах вам подходит. Если человеку подходит запах , он его быстро перестает слышать.
Авоном никогда не пользовались, поэтому конкретно по нему ничего сказать не могу
Однозначно• 13 мая 2019
Это не духи, это возможно брызгалки для волос, в броке почти у каждой марки они есть.
Садоводница• 13 мая 2019
И зачем этот шлейф? Чтоб все знали, что вы не умеете духами пользоваться? Нам абсолютно всё равно, чем вы там на себя брызгали, главное, чтоб не пахнуло мочой, потом и немытостью
Лепешечка• 13 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Вы, существуете))))
Я думала только я в ужасе от этих вонючек))) и тут часто пишут ’хочу шлейф’
Какой нафиг шлейф. От человека может быть еле-уловимый запах, но не все это постигли, это ж почти высшая математика.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ длягаллея
Почему? Кому- то очень нравится и не в деньгах дело)
В рот не ложи• 13 мая 2019
А я не люблю когда за 100 метров запах, он как правило удушливый. Я с коллегами парнями хожу обедать и когда мимо проходит такая мадам, они начинают фукать, так что я не знаю кому это нужно, кроме продавцов этих парфюмов
Масяня Я• 13 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Вуаль называется))
железный занавес• 13 мая 2019
Ответ дляТворческий типаж
+1 жах
Ms. Любмая жена• 13 мая 2019
Есть ароматы шлейфование, есть близко сидящие к коже
Но я сколько не брызгалась шлейфовыми, ну никак его нет))) Видимо, одного пшика мало.
Так что, сделала вывод, чтоб пахло со шлейфом - нужно облиться теми духами. Тогда хоть какие будут тянуться следом ))
Берегу и стерегу• 13 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я или не проснулась, или что это за нелепое высказывание?))))
Пышечка• 13 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Это новый афоризм от тех, кто не может себе позволить шикарный шлейфовый парфюм)
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2019
У меня очень стойкая ассоциация этого шлейфа с мусорными баками)
Каждое утро в лифте нашего дома стоит густой аромат мусора(его многие выносят по пути на работу) и вот этих ядерных субстанций)))
Берегу и стерегу• 13 мая 2019
Автор, эти шлейфовые тцьоти, разражают наравне с вонючим телом немытым или с перегаром, в общественном транспорте.
Надеюсь вы передумаете, что бы от вас шлейф тянулся.
Женщины, возможно ваша вонючая Имперетраца (и иже с ними) только вам пахнет хорошо? А для остальных это ужас ужасный. Никто не думает, как вы классно пахнете, все думают :’о занесло вонючку на мою голову’. И хочется забежать подальше.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Полностью согласна, не люблю этих шлейфов, после которых в лифт не зайдешь, у меня свои духи и я не хочу ’купаться’ в чужом аромате, далеко не всегда приятном. Соседка есть - как выйдет из лифта, после нее не вдохнешь, и сколько щамечала - мужчины заходят и кривятся, а вовсе не влюбленными глазами провожают - хотя девушка симпатичная и духи недешевые.
Мое мнение - душить своим парфюмом - это неуважение к окружающим.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2019
Ответ дляМиледи
Нет у меня никакого прям шлейфа от крида. Дорогой парфюм, но я в нем не купаюсь.
КлаваЧерепиця• 13 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Коллега - любительница монталей, я по запаху могу отследить все ее перемещения по зданию в течении дня)) Шлейф сумасшедший. Пользуется кенди роз и интенс черри. Вот честно, жесть.