Хранительница чешки• 13 мая 2019

Этот уход стоит своих денег ?

Девочки, кто пользуется, стоит ли тратиться на шампунь и кондиционер диксидокс де люкс (около 2000) или нет? Или потратить на другой бренд ? Какой ? Пользовалась все время alterna, но сейчас нужно срочно заказывать, а на мейк апе выбора нет. Смотрю ещё на leonor greyl, но отзывы что-то совсем плохие. Может morrocanoil, lebel ? Волосы тонкие, мягкие, не окрашенные.В общем, жду ваши отзывы )
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2019
Нет.
Конечно

Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2019
Шампунь и кондиционер это Не уход.
Это средства для гигиены .
Кондиционер по сути одинаковый продукт в всех марках . плюс минус одинаковые вещества направленные на Временный Косметический эффект типа гладкость , не путалист чтоб .
Но НЕ уход это
maria40• 13 мая 2019
Я пользуюсь Goldwell.
Секс-Бомба• 13 мая 2019
Philip Martins - и не дороже!
Смайлик• 13 мая 2019
у меня линейка(шампунь,маска,несмываемая маска,кристалы) Shot .очень довольна,пользуюсь по рекомендации своего мастера https://makeup.com.ua/categorys/20272/#o[2243][]=1444031
Простецкая• 13 мая 2019
Вообще не понимаю таких цен. За крем для лица могу отдать такую сумму, но шампунь. Единственное что мне нравится для волос, Пол Митчелл. Но там цены намного меньше
Ирашек• 13 мая 2019
не понимаю ,что это за ’уход’ шампунь и бальзам?
еще и за такие деньги
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шампунь и кондиционер это Не уход.
Это средства для гигиены .
Но НЕ уход это
А что уход ? Масками, маслами я не пользуюсь так как они мне утяжеляют волосы. Есть шелк и крем несмываемые.
Простецкая• 13 мая 2019

автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляmaria40
Я пользуюсь Goldwell.
Смотрела я и на эту косметику тоже, отзывы хорошие )
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Спасибо ) очень интересно, никогда не слышала )
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Philip Martins - и не дороже!
Кажется, у меня крем был, понравился )
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Когда-то отзывы читала, что-то меня смутило ...
ТрубоДурочка• 13 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
Добавлю нехороших. Я в вечном поиске, т.к. жирная кожа, сухие блондинистые кончики и к тому же тонкие, то есть утяжелять нельзя. Так вот голдвелл по эффекту на одном уровне с матрикс, то есть ни-о-чем. Мадре лабс с айхерба по 5уе и то намного лучше. Корейские и японские тоже неплохи (не все), пробирочки ладор - любимая легкая маска, из профа нравится грин лайт. Морокканойл нет, чи тоже только аргановый шампунь прижился, кондиционеры не понравились
Купипупсичек• 13 мая 2019
автор, да, дорогой уход для волос стоит своих денег)
мне так нравятся те, которые ’не понимают’, не попробовав даже)) не смотрел, но осуждаю.

как альтернативу ДСД можете еще рассмотреть керастаз, джойко, ланза. лебел чуть дороже. но все +- отличные.
пол митчелл даже не пробуйте, чуточку лучше обычного массмаркета.
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Автор. Я волосоманьяк со стажем . Пользуюсь и дсд в том числе давно. К нему нужен подход. Он прекрасно работает на ломких волосах, на блонде. Но не постоянно. Я отрастила на нем нормальный длинный блонд, брала всю 4-ю линейку . Пару месяце пользовалась постоянно. Потом перешла на неделю -полторы в месяц Дсд, остальное время Lebel.
Дсд укрепляет хорошо, но со временем начинает сушить.
На натуральных волосах моих подруг вау эффекта нет.
Пс. Если брать-то всю линейку, особенно хорош у них кондиционер. Только маску ббрать не стоит, она не работает с другими шампунями.
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шампунь и кондиционер это Не уход.
Это средства для гигиены .
Но НЕ уход это
Бред
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляИрашек
еще и за такие деньги
Если хотите красивый блонд, а не сеновал на голове-то нужно платить .
anonimka_911• 13 мая 2019
Лучше потратьтесь на витамины или процедуры для волос. Шампуни и маски хорошие у альфапарф, шисейдо, чи, та даже шварцкоф неплох. Не отдала бы за шампунь 2000, лучше на выравнивание кератиновое эту сумму потратить.

ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек

Я Lebel беру у девочек , которые заказываю из Японии -цена с ДСд одинаковая
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляanonimka_911
Вот как раз кератиновое выпрямление это убийство волос, особенно блонда.
anonimka_911• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю насчёт блонда, я брюнетка, делаю уже лет 5 выравнивание и не понимаю как я без него раньше жила)
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Автор, мароканоил не берите-пустышка. Даже даром не буду его использовать.
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Поняла, спасибо )
Бывшая блондинка• 13 мая 2019
Одним шампунем и кондиционером не обеспечить волосам полноценный уход. Волосам нужны 3 компонента: увлажнение, питание и восстановление. Разные ингредиенты помогают достичь баланса этих компонентов, универсального средства нет.
_MadonnA_• 13 мая 2019
Автор, шампунь пофигу какой , в уходе важны маски, спреи всякие , несмывалки , ну и внутрь лучше хорошие витамины
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек

спасибо ! Джойко, керастаз точно нет, слишком тяжелая артиллерия как мне кажется )) у керастаз много силиконов ( хотя где их сейчас нет.
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Абсолютно не пофигу какой шампунь
Бывшая блондинка• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Бред
Это не бред. Почитайте состав любого кондиционера «проф» и масс-маркета. На первых местах в составе у них силикон. А что такое силикон? Это средство, которое покрывает волосы химической пленкой. Да, они моментально становятся гладкими и блестящими, но это только косметический эффект. Если под этот бальзам не наносить никаких уходовых компонентов (того же масла, например), то волосы просто начнут разрушаться и спустя какое-то время даже силикон перестанет делать их красивыми
автор Хранительница чешки • 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо ! Вот на эти продукты смотрю ) а что Вам все-таки больше понравилось -Lebel или dsd ?)