Хранительница чешки• 13 мая 2019
Этот уход стоит своих денег ?
Девочки, кто пользуется, стоит ли тратиться на шампунь и кондиционер диксидокс де люкс (около 2000) или нет? Или потратить на другой бренд ? Какой ? Пользовалась все время alterna, но сейчас нужно срочно заказывать, а на мейк апе выбора нет. Смотрю ещё на leonor greyl, но отзывы что-то совсем плохие. Может morrocanoil, lebel ? Волосы тонкие, мягкие, не окрашенные.В общем, жду ваши отзывы )
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
попробуйте его, у него адекватная цена -650 грн за маску, расход не большой
На мейкапе конечно дороже ( буду что-то подбирать.
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Почитайте для интереса что такое SLS и как он действует на кожу головы. Да, он безусловно хорошо моет. Даже слишком хорошо. Так, что вымывает защитный слой кожи и вызывает массу проблем, таких как перхоть, зуд, излишнее выделение кожного жира и т.д.
Вы написали что безсульфатники не промывают Вам волосы...А Вы знаете, что волосы шампунем мыть нельзя. Шампунем моется только! кожа головы, причем шампунь нельзя накладывать прямо из банки, а нужно предварительно в чём-то вспенить и нанести только эту пену. Только так можно очистить кожу головы не вызывая у нее раздражения и защитной реакции.
спасибо, но волосоманьяк со стажем знает , как правильно мыть голову)
Бывшая блондинка• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже волосоманьяк со стажем, но всегда учусь и ищу что-то новое. Удачи
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
возьмите у девочек в истаграмме. Они берут на Раккутене, По хештегу lebel
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, поищу ) нашла эту линию в интернете - шампунь почти 1000, а маска за 250 мл 1300.
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я ещё смотрю, что там есть маска bounce fit и bounce fit +. Вы какую берёте ?)
ТрубоДурочка• 13 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Автор, шампунь пофигу какой , в уходе важны маски, спреи всякие , несмывалки , ну и внутрь лучше хорошие витамины
Простое правило: шампунь - для кожи головы, маски и бальзамы - для кончиков. Шампуни абсолютно не одинаковы, тут вы не правы, но на состояние волос по длине они таки не влияют
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я беру +.
Вообще их используют одновременно-нанесли сначала +, потом не смывая через 10 минут без плюса. Но я не рискую, думаю утяжелит.
Плюса хватает с головой
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шампунь и кондиционер это Не уход.
Это средства для гигиены .
Кондиционер по сути одинаковый продукт в всех марках . плюс минус одинаковые вещества направленные на Временный Косметический эффект типа гладкость , не путалист чтоб .
Но НЕ уход это
Это средства для гигиены .
Но НЕ уход это
+1000.
это как мыло и зубная паста. На зубной пасте тоже пишут - отбеливающая, ага-ага)
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
А что уход ? Масками, маслами я не пользуюсь так как они мне утяжеляют волосы. Есть шелк и крем несмываемые.
волосы вообще питаются по остаточному принципу организмом. Я бы на разницу комплекс вит Б с биотином купила бы на айхерб, волосам нравится)
ТрубоДурочка• 13 мая 2019
Скажите, а кто-то пробовал Oway? Моя мастер очень хвалит, но я ко всему отношусь с подозрением
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я беру +.
Плюса хватает с головой
Ясно )
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляparfeya
Только не Леонор, у меня их пена, 1500 гривен в топку, такое откровенное Г
но я по отзывам уже так и поняла.
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, витамины группы Б нужно купить, мне дерматолог ещё месяц назад выписала, никак руки не дойдут ))
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте Ля Биостетик)
Возьму на заметку ))
лаМпочка• 13 мая 2019
в мене альфапарф шампунь, кондиціонер та маска.
ну, що вам сказати, в цей шампунь я просто закохалась з першого пробника
купила 1л
дуже гарно піниться, на моє волосся пробника вистачило на 2 рази, тобто 5мл на 1 раз
волосся стало вау - слухняне, додався об´єм (воно у мене тонке), блискуче, шкіра голови теж себе пресрасно паочуває
до цього пробувала інші - то свербить, то волосся неслухняне
додатково використовую кондиціонер та маску з тієї ж серії
купила 1л
Хранительница чешки
• 13 мая 2019
Ответ длялаМпочка
купила 1л
А что за серия ?)
Диверсификация• 13 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
автор, да, дорогой уход для волос стоит своих денег)
мне так нравятся те, которые ’не понимают’, не попробовав даже)) не смотрел, но осуждаю.

как альтернативу ДСД можете еще рассмотреть керастаз, джойко, ланза. лебел чуть дороже. но все +- отличные.
пол митчелл даже не пробуйте, чуточку лучше обычного массмаркета.

За Джойко поддерживаю, пользовалась более 5 лет) сейчас перешла на Ля Биостетик)
Диверсификация• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, мароканоил не берите-пустышка. Даже даром не буду его использовать.
Согласна) вообще не зашло ничего с этой марки, даже масло их хваленое( тот же Джойко - масло супер)
Диверсификация• 13 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Не согласна от слова совсем) на моем веку столько шампуней было опробовано
и от половины или эффект соломы или сосулек, и ничего не спасает в дальнейшем уходе) а ещё голова может тааак чесаться и усиливается выпадение волос.
Диверсификация• 13 мая 2019
Ответ дляmyrka888
Сколько всего пробовала (chi, dsd, lebel, collistar, tigi, marrocan oil, kerastase, macadamia, joico, leonor grail, alfaparf и куча всего другого, уже все и не вспомнишь) и больше всего мне подходит недорогой (ну относительно) loreal professionel (серия absolut repair). Всегда возвращаюсь к ней и всегда очень довольна. Да, подходит далеко не всем, но за такую цену не жалко если не понравится
Кстати да, маска в этой серии классная) шампунь для меня был тяжелый.
Диверсификация• 13 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я пробовала, мне нравился шампунь и маска с маслом льна) но второй раз не куплю.
Бывшая блондинка• 13 мая 2019
Ответ длялаМпочка
ось шампунь:
Боже, Вы его состав смотрели?!
Спирт на втором месте, потом куча PEGов, потом силикон
Может сейчас он Вам кажется хорошим и эффективным, но в долгосрочной перспективе вангую что он вызовет зуд, шелушение кожи головы и усиленное выпадение волос
лаМпочка• 13 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Боже, Вы его состав смотрели?!
Да го вы говорите???
Спеціально для вас сфотографувала склад.
А ось тут можете почитати, що це таке і його властивості:
Тому всі свої вангування залиште собі