Белая и пушистая• 13 мая 2019
Есть ли тут девушки с пирсингом сосков?
Вопросы к девушкам у которых есть или был пирсинг сосков:
насколько больно было прокалывать, были ли какие-то проблемы, довольны ли результатом?
Папобус• 13 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Пирсинг уже не модно.
Гиалуронка в соски . половые губы и клитор-рулит!
И как эффект?
Смурфетта• 13 мая 2019
идиотизм. уже не знают куда гиалуронку закачать. в жопу )) чтоб гузочка была больше. все накладное и накачанное. волосы,губы, грудь,ресницы. ничего своего нет((. модно всегда то что ваше. а этот силикон видно за 5 км. а как ребенка кормить этими сосками?а если молочные протоки перекроет? жесть.
Белая и пушистая
• 13 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
пишут что не перекрывают и кормят
Сегодня сержусь• 13 мая 2019
Автор, вы задайте себе вопрос, для чего вам это надо? Если для того, чтоб повысить самооценку, то это можно сделать и без пирсинга
Белая и пушистая
• 13 мая 2019
Ответ дляMarkN
Как можно быть довольным дыркой в теле в том месте где ее быть не должно...
Серёжками в ушах тоже не довольны?
Белая и пушистая
• 13 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
С ней так все ок. Увидела - красиво, себе хочется.
Ответ дляАрмейская
Серёжками в ушах тоже не довольны?
Я себе дырок в теле не делал и не планирую. Если у меня спросить есть ли у какой-то женщины сережки - то я не отвечу, потому что мое внимание обходит украшения, так как я к ним абсолютно равнодушен. Начал рассматривать женщин на работе и только у 10% есть что-то в мочках ушей. Но до этого я бы не ответил на этот вопрос.
Белая и пушистая
• 13 мая 2019
Ответ дляMarkN
у нас скорее на оборот у 10% ничего нет, из них наверное 9 % просто не носят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2019
Это все индивидуально и очень от мастерства мастера (простите за тавтологию) зависит.
Белая и пушистая
• 13 мая 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
личный опыт есть?