Продавец овец• 13 мая 2019

Опять тема про возраст с фото

На сколько лет выглядит девушка? Что изменить во внешности?
Мама фифти цента• 13 мая 2019
Возраст от 25 до 40
Но здесь не важно сколько лет - девушка роскошная

Пошаманю• 13 мая 2019
Ничего не менять. Все отлично.
автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та вы шо? Сама tori_zats на Советчицу пожаловала, вот это да! Советчица рулит во всем мире.https://picgra.com/media/1963049795681741639
С бровями ситуация реальна, такое часто встречается. А тема была создана, чтобы понять можно ли с помощью ухода выглядеть значительно моложе: девушка использует дорогую проф косметику, ботокс, биоревитализацию. Ей 35, это уже все увидели. Занятно, что возраст половина ответивших угадала точно, больше почти никто не дал, многие подумали, что она моложе. Вот и делайте, советчицы, выводы, стоит ли тратить на своё лицо тысячи...
Сундучок с каникулами• 13 мая 2019
Что, как обычно чужое фото выложили? Девушка классная.
Пошаманю• 13 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кто это?
Видящие_помогите• 13 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
угу, вот как выглядят без ухода, так что не надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378055
Главный котик• 13 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Фильтров нет совсем, тона на лице тоже нет, только румяна. По уколам отвечу ниже
на фото вы или нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Кто это?
Как кто-одна из советчиц, разве вы не знаете? https://www.instagram.com/tori_zats/?hl=ru
автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Прочитайте чуть выше отвечала.

Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
возраст выдают не морщины, а выражение глаз, стиль и т.д.
Главный котик• 13 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кто это? известное имя разве?))

https://www.facebook.com/victoria.zats живет в Киеве, свое ателье, костюмы брючные шьет/продает...
автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Мы сейчас про лицо, а не тело. На тело много денег не надо: спорт и простое питание с подсчетом калорий и будет все ок
автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
на фото вы или нет?
Читайте выше
Видящие_помогите• 13 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
думаете там лицо лучше?
годовасик• 13 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
с бровями ничего не поделаешь, не растут просто, выщипанные были очень давно
Писали как о себе и тут спалили
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
+++++ Да и позы говорят о том, что барышня хочет) И от ботокса аж лоснится вся) Хотя видно, что молодая еще. До 40ка.
Тот кто хочет, может и имеет позы принимает в других местах. Этой рейтинг нужен и бабки, секс как вспомогательное средство достижения
автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Знаете соглашусь, в первую очередь глаза. По стилю я специально выбирала со спортивным фото, по молодежней, выставила бы в костюме, давали бы больше возраст
Некомильфо• 13 мая 2019
Пока не увидела последнее фото, крупным планом, неплохая девушка. Но зачём так себя силиконить.? Даю 100 % что автор не замужем и толпы женихов не стоят. Еденицы есть. Но она с таким тюнингом Алигарха ждёт

Главный котик• 13 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
и к чему эта ссылка??

автор Продавец овец • 13 мая 2019
Ответ длягодовасик
Писали как о себе и тут спалили
у меня в окружении 2 девушки с вот такими бровями, одна из них двоюродная сестра и я знаю, как она мучалась, пытаясь их отрастить, сделала татуаж и вид, как на этих фото.
ТочноБудет• 13 мая 2019
Комки Биша назад вставить.
Пожмаковна• 13 мая 2019
Лет 29-30. Выглядит очень естественно, натуральная внешность! Яркая индивидуальность, ни с кем не спутаешь. Кроссовки очень изящные и небанальные. В общем
Пошаманю• 13 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
кто это? известное имя разве?))

Красивая женщина.
Но вот не пойму, зачем такие фото?
Чтобы точно показать, что у тебя попы нет вообще? Чтобы ни у кого точно сомнений не осталось?
Чижик Пижик• 13 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
А шо межбровка? Я ее не вижу
да там столько уколов на лбу, что он как глобус гладкий. Как же ее можно увидеть )))
Главный котик• 13 мая 2019
Ответ длягодовасик
Писали как о себе и тут спалили
да, автор пишет как о себе....
Главный котик• 13 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
девушка с фото рассуждает иначе))))

Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.
Главный котик• 13 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Красивая женщина.
Но вот не пойму, зачем такие фото?
отличная изящная попка!
каждому своё...
Пошаманю• 13 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
отличная изящная попка!
каждому своё...
Не вижу попы.
У каждого свои нюансы фигуры.
Женщина выглядит прекрасно.
Но это показное фото со спины , при том , что попы нет. Мне как-то все портит.
Оля_с_киркою• 13 мая 2019
Милая внешность
32 года
Одинокая, на всех фотографиях выставляет себя, чтоб кто-нибудь клюнул. Меркантильная
Вот)
черная мамба• 13 мая 2019
Молода,гарна,стильна