Язвочка• 13 мая 2019
Секс в лесу
У кого было, стоит ли?
Результат:
вже голосів:
170 (56.11%)
Дан
83 (27.39%)
Нет
50 (16.5%)
Такое
Булькаю• 13 мая 2019
Блин, там ещё и змеи сейчас повыползали

Смотрите, не перепутайте
Ну, а если серьезно, то змеи за последние несколько лет из-за жары расплодились и могут покусать
было, понравилось, люди вкруг, а мы в кустах

никто не покусал и не залез))) гормоны так по голове били, что не думали про такое.

Смотрите, не перепутайте

Телепузик• 13 мая 2019
Тоже был и не раз, один из разов прервал укус овода в бедро моего парнера, смачный такой укус - нога прямо на глазах стала набухать и краснеть. Больше в лесу как-то не хочется. Шрам до сих пор есть у него, кстати.
Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2019
комары кусают) душно.
Помыться негде.
дома в кровати удобнее.))
экспериментируем в более комфортных местах.
Помыться негде.
дома в кровати удобнее.))
Куплю орехи• 13 мая 2019
Ахах! Была ржака, да. Лет в 20 ахались как-то в лесу, и тут скауты какие-то, бляха, спортивное ориентирование устроили

Бабушка-байкерша• 13 мая 2019
Муж дома не даёт.Согласна с любовником и на лес.Постонать можно зато.И мне далеко за 20))
Творог для розжига• 14 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
возьмите побольше воды , чтобы помыть ее перед куни и после остального а также надувной матрас чтобы не было жестко лежать и отдыхать после оргазма и сна
Какая прелесть
.Еще термокружку , чтобы коые попить и бутеры, вдруг проголодаетесь..
Телочка• 14 мая 2019
Свидетелями нашего секса были лесники,велосипедисты,отдыхающие,на Оболони рыбаки....
КартаБезКомиссий• 14 мая 2019
Ну не знаю. Мне нравиться на природе.
Хоть в лесу, хоть в поле на краю леса.
Ощущения совершенно другие чем дома - а потому и удовольствие совершенно другого вкуса.
Хоть в лесу, хоть в поле на краю леса.