Язвочка• 13 мая 2019

Секс в лесу

У кого было, стоит ли?
Результат:
вже голосів: 303
170 (56.11%) Дан
83 (27.39%) Нет
50 (16.5%) Такое
Top-1694• 13 мая 2019
Пока не попробуете не узнаете, СТОИТ ли?

Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2019
Главное с кем, а где это второстепенно) Хотя, все пробовать стоит). Лес так лес Было. Не жалею.
СКИБИДЫШь• 13 мая 2019
начинайте уже
Амарилис• 13 мая 2019
Только сначала капли на холку от клещей купите
Муроводчица• 13 мая 2019
Только средство от клещей прихватите, а то мало ли куда они могут попасть))
tarveldy• 13 мая 2019
И подальше от муравейника
Интимная• 13 мая 2019
да, в селе с мужем часто летом на великах ездим в лес. ну как сказать, долго не поваляешься, жуки, муравьи, колючки, ветки, шишки , но зато плюс, что можно оторваться по-полной

Пацака-задирака• 13 мая 2019
только не весной. лучше попозже а то сюрпризов притащите(
Барабасиха• 13 мая 2019
Какая разница, где секс?! Думаете, что вы от леса кончите? Или он женится?
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2019
было-да,
стоит ли? нет желания повторить)))
Амарилис• 13 мая 2019
Ответ дляtarveldy
И подальше от муравейника
Ну это на любителя, кому подальше, кому для остроты оЧуЧений - поближе
Кохонэ• 13 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и главное, чтобы клещи никуда не заползли) А то будет как в серии Доктора Хауса) А вообще в лесу очень круто)
Да Щас же• 13 мая 2019
Ответ дляtarveldy
И подальше от муравейника
Только хотела написать, а то незабываемые ощущения останутся))) как у меня)))
Грабля• 13 мая 2019
Мурашки, кусающие *опу.. так себе удовольствие)). Для галочки разве). Да и клещи. А ещё хуже - везде люди с телефонами. Хотите стать звЯздой ютуба?
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2019
Там комары тучами, высосут
Угадайс• 13 мая 2019
Автор, Вам 15? Или экстртм нужен?
Бабулька• 13 мая 2019
Было. И много раз)
Когда тебе 20, тебе все новые места интересны
ИграйМойГормон• 13 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Это автору сразу после леса к гинекологу
Кофр для ноги• 13 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
блин, была у меня такая позорная история...
Ехали с дачи, ребенок попросился в туалет, ну, остановились возле леса. Ребенок сходил, ну и я, взрослая теткм, нет чтоб дотерпеть до дома, решила, раз все равно остановились, чего б не сходить.
Вы бы видели глаза врача в травмпункте, когда я сказала, что мне нужно вытащить клеща и начпла спускать джинсы
Так стыдно было, хорошо хоть в верхней части ягодиц присосался - не пришлось снимать полностью)
Проня_Прокоповна• 13 мая 2019
возьмите побольше воды , чтобы помыть ее перед куни и после остального а также надувной матрас чтобы не было жестко лежать и отдыхать после оргазма и сна
Стопудова• 13 мая 2019
стоя)нормально)
Стопудова• 13 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
ага)) и шампанское с клубникой)) и лодку надувную уплыть из этого колхоза))
Наверняка• 13 мая 2019
Ответ дляСтопудова
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2019
Вы хотите узнать стоИт или стОит?)))) Встанет, если постораетесь
Ватный Пупс• 13 мая 2019
Был. Такое... :)
Майская киска• 13 мая 2019
Сейчас все парки в ночное время, да и в вечернее шевелятся от таких любителей секса на лоне природы))
Работать надо• 13 мая 2019
Ответ дляСтопудова
стоя)нормально)
Работать надо• 13 мая 2019
Ездим с мужем в лес на великах специально за этим
кураГАЛЯ• 13 мая 2019
и в лесу, и на пляже, и в море, и в поезде, и в лифте, и в ресторане... есть желание - пробуйте!
Катастрофа• 13 мая 2019
супер идея, жаль что не с кем).