СКИБИДЫШь• 13 мая 2019
Нечего носить и не знаю с чего начать
У меня совсем жалкий гардероб. Скоро лето, а у меня 2 футболки и одни новые джинсы. Хочется чего-то красивого и недорогого. Где искать, куда смотреть?
Курс капусты• 13 мая 2019
Поздно уже инсайты. Магазины. Платье шмыон миди. Юбка плиссе, белые кеды/кроссовки.
СКИБИДЫШь
• 13 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Секонд хенд
У меня не настолько плохое финансовое состочние. Просто до этого шмотками особо не интересовалась, работаю удаленно,а сейчас хочется выглядеть хорошо, но т.к, нужно много всего, не хочется все деньги на одежду из тц спустить
Не жена• 13 мая 2019
Советую сходить в трц , хоть примеряться, посмотреть тренды, померять, то, что идет вам.
Если не склонны скупать все супер модное, смотрите, что подходит вам, вашей фигуре.
Вчера была в Оушене, дочке платье искали, все барышни поголовно в этих штанах-кюлотах и кроссах
Упругая попка• 13 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зря вы так плохо думаете о секондах. Я просто не люблю базарную одежду, но сейчас в декрете и не работаю. Обновила гардероб в стоковом отделе секонда. Платье купила за 200, а не за 1000, но его точно никто не носил, так как даже етикетка была. Кроссовки Адидас новые за 500. Футболку за 120. Или вам надо было обновить летний гардероб в феврале . В магазинах было много скидок. Сейчас целый на хорошие бренды кусаются, ну разве что Н&М недорогой бренд.
Наездница• 13 мая 2019
такая же проблема, как у автора. Я еще ищу работу(очень долго не работала, засиделась в декрете). сегодня ездила на собеседование, ехала в тихий район, оказалось международная компания.. И я в джинсах и кофточке из секонда.. Завтра еще на одно собеседование - и думаю, что одевать? Как на них ходят -прям крик души!!!
Наездница• 13 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
позавчера себе новое платье летнее с этикеткой за 35 грн купила(легкое, на вес), и дочке пары джинс -по 60 гривен, новые, но без этикеток
Ежик Хрюха• 13 мая 2019
Недорогого это сколько, автор ? Я вот белые шорты заказала лён и хлопок и шёлковый топ. Все макс мара. Топ 2900, шорты 3500. Платье на каждый день закажу тоже где-то 4000+. Ну и несколько нарядных, правда дорогих. Если дешевле, то в манго много всего должно быть симпатичного и натурального. Сходите в тц. Я лично заказываю на таких сайтах, что доставка 2,3 дня, но цены не низкие.
КлаваЧерепиця• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
А в ответ тишина. Где модницы местные?
А меня удивляют подобные темы. Они мне детскую сказку напоминают, в которой царь требовал ’Хочу того, не знаю чего. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что’. Так и автор: нет никаких данных, ни предпочтений по ценовой категории, но хочет рекомендаций.
Ну, давайте ей посоветуем в бутик Армани зайти, или в магазин ’Для пышной красы’, или в Бершку, вдруг она молодящаяся барышня? Мы же не знаем, какая она и чего хочет, понимаете, о чем я? Что ей советовать-то?
Упругая попка• 13 мая 2019
Ответ дляНаездница
Голодаю• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
А что там в инстаграме? Покажите сайты с хорошим выбором и качеством
Какие сайты?
Указка• 13 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Зашли похвастаться?
Голодаю• 13 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Женской одежды
Я говорила про Инстаграм, а не сайты.
Сайты найти вбивая в Гугл «женская одежда» разве проблема?
Я шалунья• 13 мая 2019
Ответ дляНаездница
Серьёзно ?
Ссори, но такие страсти напишут о декрете ,будто в подземелье держали .
Ежик Хрюха• 13 мая 2019
Ответ дляУказка
Зашли похвастаться?
Чем ? Вы цены в тц видели ? Скоро макс мару догонят.
Наездница• 13 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Серьёзно ?
так и есть,трое детей, 11 лет дома
Я шалунья• 13 мая 2019
В инсте отстойный стиль .
Виден издали.
Без примерки покупать риск пролётов .
Неужто нельзя иногда заходить в какие то тц и мерять и смотреть что подошло .
Там все тренды висят
Выбирай по себе.
Не понятно в чем проблема.
Я два декрета отсидела и почему то не одичала . а тут как напишут что отстали просто драмам
Виден издали.
Без примерки покупать риск пролётов .
Там все тренды висят
Выбирай по себе.
Не понятно в чем проблема.