Закидай меня камнями• 13 мая 2019
мультиварка постояннов ключена розетку
или вы каждый раз отключаете?питание после готовки
спасибо
Викасикрет• 13 мая 2019
У меня сейчас почти всегда включена, каждый день пользуюсь. Ничего плохого в этом не вижу
Закидай меня камнями
• 13 мая 2019
просто уточняю
постонно горит таьло в режиме ождания?такие палочки красные?
Дюймовочка• 13 мая 2019
Я когда-то оставила стиралку на ночь в розетке. Ночью по всему подъезду скакануло напряжение и у кого что было в розетке в основном сгорело. В т.ч. и моя стиралка (холодильнику повезло больше).
После этого и на ночь, и уходя из дома отключаю все, кроме холодильника
И Вам советую
Совбез• 13 мая 2019
я включаю только когда в ней готовлю. Иногда несколько раз в день, иногда раз в 2 дня
Форточка с диоптриями• 13 мая 2019
Всю технику выключаю, если не пользуюсь ею. Мультварку отсоединяю от шнура и прячу на полку. Пользуюсь ею не каждый день.