спальное место• 13 мая 2019

курьер новой почты

целый день жду его
достал
звонили еще утром сказли будет на протяжении дня
ок
но блин я безвылазно дома пришло оповещение в придожении с номером курьера но я его удалила случайно как мне найти его номер
вам курьер новой почты тоже так тупят
автор спальное место • 13 мая 2019
я и да я заказал товар наложным платежом
смогу его осмтреть так же как на новой почте смогла бы?

Кумушка• 13 мая 2019
я обычно звоню на горячую линию и требую выяснения всех деталей
Трусы с капюшоном• 13 мая 2019
Если сказали что будут в течении дня,то какие претензии?Я обычно уточняю конкретнее,до обеда,после,со скольки и до скольки...Для меня не вариант целый день ждать
автор спальное место • 13 мая 2019
наконецто позвонил
Задолбулька• 13 мая 2019
вам по жизни все должны?
заказывайте на отделение и забирайте когда удобно. ваши шальные руки это ваши проблемы. как и отсутствие языка уточнить в какое врем до или после обедаю вы не одна клиентка -коровелла с доставкой
Подкустовый выползень• 13 мая 2019
Ответ дляспальное место
пойдите в отделение и с ним придете быстрее-дадите ему 50 баксов и он вас на такси довезет