Жена_КотораяСтена• 13 мая 2019

Саид Имад Алиевич Днепр отзывы

Девочки.кто сталкивался лично? Очень нужны отзывы.
Нетутешня• 13 мая 2019
Кто это ?

автор Жена_КотораяСтена • 13 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Кто это ?
Ну если вы не в курсе-зачем зашли?)

Доктор.
Я не в теме• 13 мая 2019
опытный акушер
культУра• 13 мая 2019
Тоже первый раз слышу. Может, вы автор он и есть?
Я_на_кожухе• 13 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну если вы не в курсе-зачем зашли?)

Доктор.
протезирование сустава? автор мой вам совет, профессор Лоскутов и только он если у вас сложна ситуация в плане протезирования
автор Жена_КотораяСтена • 13 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо за ответ!)
Я_на_кожухе• 13 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо за ответ!)
извините можно я добавлю, мед.академия начала тотально эксплуатировать ввинчивающуюся систему ОРТЭН, но!!! результаты исследований очень и очень противоречивы... от себя рекомендую только Лоскутова, мой муж проработал с ним 17 лет, данный спец. работает только по проверенным протоколам.

автор Жена_КотораяСтена • 13 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Простите.а фамилия вашего мужа случайно не Бойко?
Я_на_кожухе• 13 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет, мы эмигрировали, муж в Германии практикует.
автор Жена_КотораяСтена • 13 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
В любом случае спасибо за рекомендации.

Бойцовская• 13 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо за ответ!)
Самый правильный совет
Капризуля• 13 мая 2019
По теме ставил бедренный имплант бабушке,вроде все норм.ттт.но мне лично не понравился он, хотела к нему попасть,но нет после общения!
Капризуля• 13 мая 2019
И правда Лоскутов в этом наверно оно лучший,но опять же цена вопроса.
БолеИменее• 13 мая 2019
Моему папе делал операцию на коленке. Бабушке колол уколы в коленки против ортроза. Другой знакомой женщине менял тазобедренный сустав. Все у всех было отлично, все были довольны. Ко мне пытался приставать.))
P.S. очень симпатичный.
автор Жена_КотораяСтена • 14 мая 2019
Девочки .всем спасибо за коментарии по теме)