Семен Семеныч• 13 мая 2019
Летняя обувь девочке 9 лет, проголосуйте, пожалуйста.
Выбираем с дочкой обувь на лето, никак не можем с ней определиться с моделькой, помогите, пожалуйста, выбрать, спасибо.
Результат:
вже голосів:
43 (28.48%)
Фото4
36 (23.84%)
Фото3
25 (16.56%)
Фото5
24 (15.89%)
Фото1
23 (15.23%)
Фото2
Праздничный сервиз• 13 мая 2019
Фото 2
1. Более открытые. от того менее жаркие.
2. Бахрома вроде уже несколько лет назад была актуальна.
Телочка• 13 мая 2019
вторые и больше на размер! третьи замшевые, как по мне гладкая кожа намного практичнее, замш быстро пылью припадет
Анонимус Я• 13 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Первые и вторые- маленькие
тоже хотела написать)
модель моделью, главное с размером не прогадайте. В первых уже палец торчит.
Семен Семеныч
• 13 мая 2019
Девочки, размер 35, с запасом обувь не беру, так как следующие по размеру уже большеватые и нога еще при носке немного уйдет назад.
Эта_Шикарна)• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
В 9 лет 35-й размер?? У меня в 40 лет тоже 35-й...
И что? Это нормальный размер для ребенка такого возраста, вы видимо низкая и скорее вы исключение из правил, потому что взрослый размерный ряд от 36 размера. У меня дочери 8 лет, рост 140 и ножка 34р. У ее одноклассниц тоже 33-35 размер. Не у всех ведь 40летних 35, если что.