бЭйбА• 13 мая 2019

Алина Кабаева родила двойню!

СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Железобетон• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Давайте так. Дядя, у которого встаёт, когда он смотрит на детей - вот как его назвать?
У этого - встаёт.
Ппц ...ра

Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Поищите. Полно инфы в сети.
От фото с заметной эрекцией в компании детей до фактов.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Блин... ну известное ж фото
Лида, Лида! Боже, боже.(с) Это же надо такое за уши притянуть. Вы посмотрите на позу, в которой он стоит. Это складки брюк и гульфик. Или вы стоямбу у мужчины никогда не видели?
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Тема про роды, двойню...
Казалось бы, при чём здесь президент России?
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Здоровья маме и деткам, а по поводу отца - молодец, там денег явно хватит и на двух дочерей, и на четверо сыновей (ходят слухи что у Кабаевой есть уже 2 сына от Путина, 2008 и 2015 года рождения), и явно еще и внукам останется. А дамочки, брызжущие ядом, положа руку на сердце ответьте - если б вам начал оказывать знаки внимания глава государства и намечался бы роман, неужели смогли б отказать? вряд ли., так что, завидуйте молча.
предел мечтаний- роман с диктатором и убийцей
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Вам тоже ’стыдно и мерзко’?
Но читайте, читайте. Вам же нравится!
Здрасьтенька• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Так он ее женой и матерью своих детей че боится назвать?
Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
фото
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот прямо такая складка? И прямо такой ’гульфик’?

Кстати, гульфик - он такой https://www.google.com/search?rlz=1C1SQJL_ukUA803U...

У старика Кабаева, конечно, очень скромно.

Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вам тоже ’стыдно и мерзко’?
Но читайте, читайте. Вам же нравится!
Идите уже разрядитесь, может попустит.
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
а у вас явно предел мечтаний выйти замуж за Васю Пупкина, зарабатывающего 5-8 тысяч гривен и всю жизнь жить в халупе или на съеме?
ФрекенБок• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтобы вас убедить, напрягаться не нужно. А мне нужны факты: наличие жертв, свидетельские показания, заявления потерпевших. Я рассказам высосанным из пальца не верю.
Что? Вам мало фальсификаций, подмены понятий, сокрытия реальных фактов?
Достаточно вспомнить ответ Пу ’она утонула’ на вопрос, что же случилось с подлодкой Курск.
А тут такой компромат, не рыпнется никто.
К слову газету, репортеры которой провели расследование и выяснили, что у Путина дети от Кабаевой тут же прикрыли.
Ду да ду да ду• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Мне тоже за вас стыдно, что ж поделать...
Мне вообще всегда стыдно за сограждан, не имеющих никакого национального самоуважение.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Идите уже разрядитесь, может попустит.
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Кого в вашей семье убил?
Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 13 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я - русская. Просто мои предки жили тут больше ста лет.
Даха-сваха• 13 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
+++, повезло девчонке, мне она нравилась и нравится.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность

Женщина, не позорьтесь. В современном мире, гульфик - это прорезь или застёгиваемый клапан в передней части брюк или нижнего белья, деталь одежды с обмётанными петлями для обработки застежки брюк на петли и пуговицы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гульфик_(%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B)

Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Не придётся. Хоть укакайтесь, не получится у вас меня к чему-то принудить

Вы уже тыкать начали... Ну, что сказать, предсказуемо.
Указка• 13 мая 2019
Ответ длябЭйбА
А чо, красавица-кровь с молоком...
уже не красавишна)
Цветик-семицветик• 13 мая 2019
Значит как рожать от тупых, жадных , ленивых, пьяниц , наркоманов- темы через день, а тут обеспокоились, от кого Кабаева родила!)
Даха-сваха• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность

Может, в туалет человек хотел . Да мало ли что..
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Если все так жестко цензурирется, что же столько ’компромата’ гуляет по сети? Не натягивается сова на глобус.
Марс атакует• 13 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
завидовать, что дети похожи на х...ло??? нет уж, увольте.
да, смогла бы отказать уродливому карлику.
энциклопУдия• 13 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отец Меркель, сестра Меркель Медведев
То есть Медведев теткой малышам приходиться
А Меркель двоюродный дедушко
Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность

Удалено администрацией...
кошкомышь• 13 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
С чего ему ее называть женой и матерью его детей))) потому что в соц сетях и на форумах решили, что она его жена?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Вот её старший сын.. Похож?
Да ну, с такой прической?
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
’ЖенШЧина’
Вы, вероятно, продавщицей работали в сельмаге во времена СССР? Или вахтёром?