бЭйбА• 13 мая 2019

Алина Кабаева родила двойню!

СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Я оправдываюсь? В каком месте?

Вам что-то мерещится?

Вы меня не разочаровываете. Молодец. С каждым постом раскрываетесь всё больше и больше. Продолжайте.

В гости звали?• 13 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Вчера на аншлаке девочке писала из той Клиники ))
Что такое аншлак?
ЯблокоРаздора• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
что с вами??
прикольная стебная тема. не нужно быть такой занудой! умейте расслабляться и смеяться с смешного
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Это да. Запущенность колоссальная.
Чавонадо• 13 мая 2019
Ответ дляазалия1
а то и так не понятно...
Садовник?))
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фактом назвать корявую фотку язык не поворачивается. Так, что, именно озабоченность. Вам бы задуматься, откуда это в вас сидит.
Ну, ваш язык не поворачивается - и не мучайтесь. Не надо его ворочать, если это так сложно.
fenist-plus• 13 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
завидовать, что дети похожи на х...ло??? нет уж, увольте.
да, смогла бы отказать уродливому карлику.
Что то не вериться....
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Порошенко
А есть разница? Он или ЗЕ?
В гости звали?• 13 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
В сети полно инфы о посещении Земли инопланетянами, о суррогатной матери вместо Меган Маркл, о памяти воды, о бесплодии от бананов и прочей правдивой правды.
а ещё о Нубиру и пользе питания солнцем.

Там-тарарам• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А есть разница? Он или ЗЕ?
Странный вопрос.
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Странный вопрос.
Ничего странного, т.к. Зе уже сказал, что продолжит все то, что начал Порошенко!
В гости звали?• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну, были бы видео порно с малолетними, было бы ещё лучше. Но и того, что есть, достаточно, чтобы убедить.
Поройтесь хорошенько, там интересно.
Вам правда это интересно?
Там-тарарам• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ерунду какую-то городите.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вы даже парировать изящно не умеете.
Здрасьтенька• 13 мая 2019
Ответ длякошкомышь
От каких своих детей? С чего вы взяли, что они вообще у нее есть?
Медперсонал роддома
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ерунду какую-то городите.
В чем именно ерунда? В том, что Зеленский продолжит курс военных действий? Если вы не слышали, это не означает, что он этого не говорил!
Гага Газу• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я оправдываюсь? В каком месте?

Вам что-то мерещится?

Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
что с вами??
Так то ж Алинку колбасит.... после родов....

Чомучка• 13 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Да на здоровье
ФсеСама• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
А так?
То накладной… надо ж всем слоям электората нравиться
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
что с вами??
А что смешного?
Там-тарарам• 13 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Слава Богу, на этом сайте большинство здравомыслящих людей. Но есть и 24,45%, да... Обратитесь с этой инфой в единую тему ’Выборы’, там сторонники Порошенко вас поймут и поддержат.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы даже парировать изящно не умеете.
Ну, извЫняйтЭ, как умею. А что вы ждали в ответ на свои хамские выпады? Ответов в вашем стиле? Так это не ко мне.
Воленс-неволенс• 13 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Спасибо
ЯблокоРаздора• 13 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
пранаяма это называется. глубочайшая тема, не всем понять.
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Путин все плодиться)
Думаете, не прокормит наследничков?
Ламзак_сдутый• 13 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
мне фиолетово что на одного, что на другого! Я говорю, что такими темами, мозги засер...т, от действительно важных!
Тень льва• 13 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Здоровья маме и деткам, а по поводу отца - молодец, там денег явно хватит и на двух дочерей, и на четверо сыновей (ходят слухи что у Кабаевой есть уже 2 сына от Путина, 2008 и 2015 года рождения), и явно еще и внукам останется. А дамочки, брызжущие ядом, положа руку на сердце ответьте - если б вам начал оказывать знаки внимания глава государства и намечался бы роман, неужели смогли б отказать? вряд ли., так что, завидуйте молча.
При чем здесь зависть? Она публичный человек, живёт/замужем за главой государства, который ради нее бросил семью, поэтому и обсуждают люди. А вы сразу зависть,чему завидовать? Чужой жизни, бред какой-то. Деткам действительно здоровья и счастья, они не в чем не виноваты.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Вам уже существа, которые вами очаровываются, мерещатся?

Ох, плохо дело