бЭйбА• 13 мая 2019
Алина Кабаева родила двойню!
СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Папой покомандовать? Странный ответ... Ой, не зря вы про педофилию писали.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Я так и знала! Долго ждать не пришлось. Ну, продолжайте. Нравится мне наблюдать за тем, как из некоторых хлещет.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
’ЖенШЧина’
Вы, вероятно, продавщицей работали в сельмаге во времена СССР? Или вахтёром?
Нет, я слишком молода для этого. А по теме есть что сказать?
кошкомышь• 13 мая 2019
Бедная Кабаева))) весь фертильный возраст будет периодически ’рожать’ от Путина)))
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Странно. А сленг как во времена моего детства.
Про гульфик, что-ли? Вы хотите об этом поговорить? Ну, давайте, пожалуйтесь на картинки в Гугле. Потребуйте, чтобы все их заменили на изображение ’прорезей в нижнем белье’.
Люблю Поумничать• 13 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Вот её старший сын.. Похож?
Как три капли воды, первая и третья
Здрасьтенька• 13 мая 2019
Ответ длякошкомышь
С чего ему ее называть женой и матерью его детей))) потому что в соц сетях и на форумах решили, что она его жена?)
Тогда назовите причину по которой она открестилась от своих детей.
Челюскина• 13 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Как кто? Кабаев!
Молодец, мощный старик!
у него давно не стоит и сперма не живая-это бред
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
завидовать, что дети похожи на х...ло??? нет уж, увольте.
да, смогла бы отказать уродливому карлику.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
С каких это пор слово ’женщина’ является сленгом? В данном случае, это обращение к взрослой представительнице женского пола. А, судя по тому, что вы помните сельмаги СССР, то вы уже далеко не юная нимфа.
ВундерКИНГ• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Кого в вашей семье убил?
для вас убийца не убивший вашего родственника- не убийца?
ТрамвайGirl• 13 мая 2019
У нас в Крыму приезжих очень много, сами понимаете. Начальник мой из пятигорска. Разговаривали как-то и я спрашиваю - так есть у кабаевой дети от Путина или нет, что народ в рф говорит? Ответил что не знает, от Путина дети или нет, но на президентской даче /одной из/ с детьми кабаева отдыхает регулярно . У него на этой даче кто-то работает из друзей.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
это я о вас. Хамство пока только от вас.
... Ну, любуйтесь. Я знала, что вам это доставляет удовольствие
И нечего было кривляться ’мерзко читать, мерзко читать’. Да приятно вам читать.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Слово ’женщина’ в качестве обращения - моветон. Долго объяснять, почему.
А что, разве я писала, что я юная нимфа?
кошкомышь• 13 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
От каких своих детей? С чего вы взяли, что они вообще у нее есть?
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Для вас в самый раз. До ’леди’ вы не дотягиваете по воспитанию, а до прочих обращений по происхождению.
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да как хотите. Лично мне всё равно, как ко мне обращается Баба-царьлебедь.
Использование подобных обращений говорит исключительно о тех, кто их использует.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Что же тогда говорит о вас ваша озабоченность эрекцией Путина?
Ms. Искренность• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моя озабоченность? Это просто констатация факта.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Фактом назвать корявую фотку язык не поворачивается. Так, что, именно озабоченность. Вам бы задуматься, откуда это в вас сидит.
fenist-plus• 13 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
предел мечтаний- роман с диктатором и убийцей
А если у него 40 миллиардов и 1/6 часть суши???