бЭйбА• 13 мая 2019
Алина Кабаева родила двойню!
СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Перловая Кашка• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну, были бы видео порно с малолетними, было бы ещё лучше. Но и того, что есть, достаточно, чтобы убедить.
Поройтесь хорошенько, там интересно.
Емае не одного джексона оказываются полощут

Перловая Кашка• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
А так?
Вообще-то у них там хозяйство в мешочке. Стояк выглядит совершенно иначе..
Перловая Кашка• 14 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Тогда назовите причину по которой она открестилась от своих детей.
Не открестилась ни разу, говорит что муж немецкий бизнесмен у нее, который предпочитает непубличную жизнь.
Любви вам!• 14 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отец Меркель, сестра Меркель Медведев
То есть Медведев теткой малышам приходиться
Привет из темы про Меган

Любви вам!• 14 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
В сети полно инфы о посещении Земли инопланетянами, о суррогатной матери вместо Меган Маркл, о памяти воды, о бесплодии от бананов и прочей правдивой правды.
Все читала, но вот что бананами предохраняться можно - апогей!

Блондинка в Законе• 14 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Кабаева давно замужем ,при чем тут Путин.
Так муж то кто?
Блондинка в Законе• 14 мая 2019
Не так давно були фото з двома хлопчиками. Також говорилося, що її діти. Чому така загадковість навколо?
Воленс-неволенс• 14 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Доброе утро! Вот и принесли вы в мир сегодня ’доброе и светлое’ СВОЕ содержимое
Что было, то и принесли.
Надо хоть где то им поделиться, а то уже через край плещется.
Девочки без анонима, они такие честные, не прячутся, гордятся, что открыто пишут.
Неважно, что они пишут, зато открыто!
Воленс-неволенс• 14 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Як при чому? Вона з ним спить, продовжує його паганий рід.
Прикол в том, что она об этом не знает.
Вы бы ей как то это донесли, что ли.
Воленс-неволенс• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и не только, прикиньте )))
1 фото - Италия
2 фото - Великобритания
3 фото - США
4 фото - Голландия
В Европе много ресторанов с подобной фишкой - намек на экологичность приготовленной еды.
1 фото - Италия
2 фото - Великобритания
3 фото - США
4 фото - Голландия
Ну что вы девчатам весь настрой портите?
Жена миллионера• 14 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Може попустит Вову немного.
Источник дом2лайф
Сестре по вотсапу написала, у них там тишина насчёт Кабаевой. На мое сообщение прислала ответ ’Опять?’.
бЭйбА
• 14 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Источник дом2лайф
Во первых об этом писали многие российские СМИ.Молчат только подконтрольные,и из кремлевского пула.Я думаю Вы догадываетесь почему.Никто не хочет закрыться,как Московский корреспондент.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ длябЭйбА
вы шутите, что ли? Да в России полно оппозиционных либеральных изданий, телеканалов и радиостанций, никого за это не закрывают. Дождь вон процветает и иже с ним. Такие и продвигают эти желтушные слухи.
бЭйбА
• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну почему же желтушные?Вы знаете что семьи первых лиц охраняются не меньше самих первых лиц. И если это действительно дети Его,то никто Вам этого не скажет, пока не разрешит Служба Безопасности.
К тому же косвенным доказательством служит то,что ни один из близких Кабаевой людей,не согласился прокомментировать эту информацию.
То есть не сказал-нет,это бред и выдумки. А просто сказали, что мы не комментируем ее личную жизнь.
Я помню инфу перед разводом Путина с женой Людмилой.Многие и тогда говорили,что это происки оппозиции,и либеральной прессы.А оказалось...
Сладко-соленая• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Блин... ну известное ж фото
В вашем понимании вот это - эрекция? Сочувствую вашему сексуальному опыту, не попадались вам мужчины(
Домовенок Кузя• 14 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Точно один от путина, второй на пескова похож
Домовенок Кузя• 14 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
А если у него 40 миллиардов и 1/6 часть суши???
Вы уже мужу своему поведали о своих принципах ?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ длябЭйбА
да я больше о тех слухах, которые тут одна озабоченная писала, еще и фотки выкладывала. Вот это просто фу.
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2019
близнецы - моя мечта. Путь растут здоровенькими и хорошими. Умными как папашка и красивыми как мама =)
Автопортрет нурофена• 14 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Прикол в том, что она об этом не знает.
Вы бы ей как то это донесли, что ли.
Точная копия плова• 14 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, бегите)) Это Вам за смелость